Общество

Лучший ответ глупцу-молчание.согласны или нет?

Elena Mikheeva
если будешь спорить с глупцом то покажется со стороны что два глупца спорят
Нурияхметова Ильсияр
Лучший ответ
Когда сказать нечего. Жаль! Ведь я не наклеиваю ярлыков в отличии от вас. Не тужьтесь....
Газинур Мустафин Этот доктор околовсяческих наук к Вам тоже цепляется?
Нет, конечно. Если ему не отвечать, он так никогда и не поумнеет. А так смотришь, послушает более умных и сам начнет понемногу делать выводы.
если это не молчание ягнят.
Попробуй продемонстрировать это на экзамене...
А глупец подумает: "Молчание - знак согласия".
каждый человек может оказаться в чём то глупым .а ещё говорят "мудрым быть глупо"
Нет, иначе-бы из вас никто не смог закончить ни школу, ни институт...
Elena Mikheeva Неужели все преподаватели были у Вас глупцами?
Нет. Глупец - не диагноз. Надо помогать людям становиться лучше.
Да, лучше пройти мимо.
Rus Rustem Burkhanov
А если он вовсе не глупец? Умный и глупец-понятия относительные. Если глупый вопрос, то можно посмотреть очень выразительно и промолчать, это означать будет ;"Нет слов. "
Встречаются индивидуумы, имеющие высшее, а то и два высших образования, а по моему мнению-глупые. Особенно, когда этим кичатся, ничего из себя не представляя. От них лучше держаться подальше, побольше помалкивать, если уж деватся некуда (надо выслушать все эти глупости) , то нужно только поддакивать или отрицать, т. е разговор: "Да, да... ", Нет, нет... " С глупцами спорить не надо.
А бывают (моя подруга - Лена) , 11 классов и 2 Училище по пошиву верхней одежды". Но она много читает, много знает, разбирается в музыке, кинематографии, с хорошим чувством юмора, прекрасная мать и прекрасная бабушка. С ней интересно говорить на любые темы. Правда у неё всегда есть свое мнение, отличающееся порой от моего. Но в этом-то и + .
Elena Mikheeva Я же не говорю про образование Говорю про ум и глупость
Хирамагомед Магомедов Тогда согласна - молчание -лучший ответ глупцу! Видимо от жары я не совсем правильно поняла вопрос и дала не тот ответ. Прости, Жаклин!
Умному слова нужны чтобы скрыть свои мысли, а глупому, чтобы их показать. А ещё говорят - молчи и за умного сойдёшь.
ну да только промолчать я не могу ...)) дура она и в африке дура и в ответах .. ей пох у неё установка..)))
Если это тот глупец, что оплачивает вашу жизнь, то пусть говорит что хочет - заработал. Конечно лучше помолчать. Мудрый это тот, на кого умники работают. Так пусть себя кем хотят считают.
думаю игнор лучше
согласна!
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.
Наталья Зуева
Абсолютно!
Даша Сергеева
глупцу и тупице))))))) ) да согласен
согласна!
Суходрочка на камеру в ноутбуке.))
Л&
Лия >>>><<<<
Да, но промолчать не всегда легко.
А Е
молчание - золото) (с)
осыпь золотишком, не жмись)
оч надеюсь)
Rami Ivanof