Общество
Интнресно, а что думают толерантные граждане ?*
Хочу спросить тех любителей гастарбайтеров, которые умилённо говорят о том, что гастарбайтеры работают там, где не будут работать местные. Например на работах с маленькой оплатой труда. Интересно, а вы не думаете. где приезжие набирают недостающее ? Ведь им не только нужно заработать прожиточный уровень - но и на аренду жилья, на то, что бы что -то отослать домой....Так что ...какие соображения по этому поводу ? ЗЫ. Недавно у нас во дворе взяли группу приезжих- которые работали дворниками. А в свободное время очищали чужие квартиры от того, что заработано другими (( Это частный случай - какие еще варианты ?
Наркотой ещё может торгуют или ещё чем. И вообще они фуууууууууу какие..
Виктор Петрович
Это мы фуууу какие. Они - вполне нормальные культурные и вежливые люди.
Владислав Колесников
Вроде этих ребятишек?

варианты такие: живут они в подсобных помещениях или подвалах, бесплатно, а кушают в складчину, одеваются в рабочую одежду, а копейки откладывают
частный случай. если каждый гасторбайтер совершит в вашей грязной деревни одну кражу в день их колличество к вечеру составит 3 миллиона.
Вывод напрашивается сам собой, государству пофиг, кто и что будет вкалывать за копейки. проблема в том что действующая власть какая та "не такая", а не в том что гастробайтеры якобы с криминальными наклонностями.. . других то у нас и не привечают.
Андрей Ковалев
Подскажите ...а какая власть устроит вас ?
Конкретнее ...если можно.
Конкретнее ...если можно.
господи да о чем вы ???воруют все! это первое !!и главное если ВАС так возмущает политика вашего правительства и не только вашей страны !!возьмите все в свои руки и не строчите здесь писульки а наведите порядок!!
Виктор Петрович
Поддерживаю на все 100%! Среди "наших" еще побольше уродов будет, чем среди этих приезжих работяг.
...и орут ещё на улице, как у себя в ауле.
ну так -убирают же? а воровать -начальство вынуждает.
В силу того, что я чертовски толерантен, мне приходится думать как-то.. . слишком уж по-толерантному. Какие-то странные толерантные мысли лезут в мою толерантную голову.
Ну всё. Выучил новое слово.
Ну всё. Выучил новое слово.
вот из-за всяких толерастов скоро нашу страну заполонят всякие приезжерабочие, иммипришельцы и прочая шваль
Marik Sharban
А если их выгнать, то мы потонем в своём же говне!
Вспомним Аню Бешнову, все вопросы отпадут...
Своих земляков надо к работе приучить, а то пиво жрут да водяру
дело в том что они вовсе ни копейки зарабатывают
они не плотчт налоги и их зарплата вовсе не из фонда оплаты труда
короче там запутаная схема с откатами к начальству и пр.. .
я толком не понял - нет экономических знаний
а термен толерантность озночает в медецине это терпимость к зоразе - то есть спид
так то что нам привевают
они не плотчт налоги и их зарплата вовсе не из фонда оплаты труда
короче там запутаная схема с откатами к начальству и пр.. .
я толком не понял - нет экономических знаний
а термен толерантность озночает в медецине это терпимость к зоразе - то есть спид
так то что нам привевают
Крадут бананы, торгуют ежовыми иголками, гадят кругом, ходят всюду стадами, дерутся, ломают деревья,... Надоели. Почему у себя не живут, хотя все время говорят, что наш лес им типа противен и не нужен? :((
Нет, правда гастарбайтеры порой удивляют. Вот у нас на работе, на одном объекте они красили подвал. Без респираторов, почти без перерывов.. . Я туда зашел, мне через полминуты плохо уже, а они ничего.. . Красят, смеются даже, поют что-то. Потом узнал что краска эта запрещена к использованию в помещениях, нам надо было докупить немного, так ее в продаже уже не было. А вы говорите - толерантность.
Андрей Ковалев
Меня тож удивляют.
Буквально в прошлые выходные на даче рассказали забавную историю.
Бригада таджиков рыла колодец ...Когда уже положили последнее кольцо - один случайнео упал вниз.
Не достать...без привлечения техники.
Закопали колодец.
Рядом вырыли новый.
Бригада отбыла в уменьшенном составе...и ведь не заявили ...сами они...
Хозяину дачи тож резону мало заявлять - за привлечение нелегалов и его могут штрафануть по самое не балуйся ...
ЗЫ Круто отдыхать за городом на маленьком кладбище с детьми ))
Буквально в прошлые выходные на даче рассказали забавную историю.
Бригада таджиков рыла колодец ...Когда уже положили последнее кольцо - один случайнео упал вниз.
Не достать...без привлечения техники.
Закопали колодец.
Рядом вырыли новый.
Бригада отбыла в уменьшенном составе...и ведь не заявили ...сами они...
Хозяину дачи тож резону мало заявлять - за привлечение нелегалов и его могут штрафануть по самое не балуйся ...
ЗЫ Круто отдыхать за городом на маленьком кладбище с детьми ))
Похожие вопросы
- Почему толерантных граждан становится все меньше и меньше ?)))*
- Как Вы думаете.. Бльшинство граждан Беларуси за "интеграцию", "независимость".., или за что?
- Как вы думаете - какие граждане Германии более полезны-ученый муслим или маньяк-муслимоненавистник,зарезавший в суде
- Что нынче думают российские граждане по поводу смертной казни? Нужна ли она?
- Как вы думаете, если граждане России Депардье и Мирзаев не поделят очередь за водкой - на чью сторону встанет власть?
- как вы думаете. почему граждан РФ так заботит ситуация Украины?
- Я тут составил небольшой список требований, которыми должен обладать настоящий толерантный мужчина. Поможете дополнить?
- А вы бы хотели что бы все люди вообще, были толерантны?
- Интересно, если толерантно настроенных граждан переселить на ПМЖ в Чечню, как изменятся их взгляды?
- То ли Ипания то ли Италия запретила въезд гражданам Румынии к себе на работу.Вы не находите это не толерантным?