Общество

А иде это Сколково,ужель под Москвой? Ну и нах нам москвичам оно ето надо,пущай иде-нибудь у себя его строють...

на ответах ОНО ужО давно построилось!
О О
О О
24 801
Лучший ответ
В Сочи это - сильно, про космодром ! ))) Но не удивляюсь! я видел нарисованные дома для приезда важных персон! )
Мария Закаева
Мария Закаева
98 513
Действительно, в Москве и так всё шоколадно, надо поднимать регионы, в каждом регионе по "Сколкову", вот каким должно быть решение.
Правильно мыслишь Мишань) ) Тока у нас, рядовых москвичей никто никогда наше мнение не спросит ( Увы ((
Сколково-это для отмывания денег олигархами Москвы
Алина Критенко
Алина Критенко
11 630
Сколково находится недалеко от Москвы, к западу от столицы. Справа от него Баковский лесопарк. Расположен между Марфино и Заречьем. Места заповедные. К сожалению, мнения москвичей власть предержащая не спрашивает. Принимают кулуарно волевое решение без опроса общественного мнения, мнения специалистов, экологов и пр. Конечно, такие центры должны строиться в Сибири или на Дальнем Востоке, где сконцентрированы основные природные богатства страны. Москва итак задыхается от наличия федеральных, городских, подмосковных. муниципальных и местных органов власти. Строительство еще одного научного центра вблизи города повлечет еще большие трудности с передвижением, с жилым фондом, коммуникациями.. . Ничего хорошего Сколково не сулит. Как в сказке: пойди туду, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что. Поставлена цель - построить, а что этот центр будет делать инициаторы не знают! Обезьянничают и только. Лучше дали бы деньги Академгородку под Новосибирском, Обнинску, Томску, другим научным центрам, чем тратить деньги на незнамо что.
Дмитрий Шахеев Всё пральна,тока эт Московская область..тама Громофф рулит..
В Сочи космодром для самолетов из фанеры построили где люди с одинаковыми чемоданами пасажирами были и Сколково из картона построят.

Похожие вопросы