Общество
В Москву все едут потому что москвичи такие гостеприимные? Да?)))
Ага=)Наверное=)
Денег все хотят....
Гостеприимства москвичей на всех приезжих не хватит!
Гульнара Жанузакова
только на лохов с их баблом.
в основном = за лавандосом
Нет, это москвичи такие "гостеприимные" потому что все сюда едут!
Гульнара Жанузакова
потому что ВСЕ сюда едут!
те 141 895 500 россиян минус 10 382 754масквичей, едут в маскву
те 141 895 500 россиян минус 10 382 754масквичей, едут в маскву
причина не является следствием.
Думают, что тут работа есть.
Гульнара Жанузакова
Знают ! что есть работа !!!
терпеть не могу Москву. большой колхоз, а москвичи - надутые индюки. вроде как высшая раса. при этом коренных москвичей практически нет
ищут лучшей жизни, но натыкаются на реальность. некоторым от этого сносит голову.
Хотят трудностей и проблем!
Никогда не поеду работать в Москву, ни за какие коврижки. Была один раз, осталось какое-то тягостное впечатление. Кстати, коренные москвичи действительно гостеприимные.
Не все туда едут, некоторые и уезжают оттуда)
Гульнара Жанузакова
"отдав" московскому жулику ( который скорее из пензы) кровные денежки.
кстати говоря, коренные москвичи очень гостеприимные, у меня отец и вся его родня не одно поколение в Москве прожили, они оооочень приятные, гостеприимные люди.
Да черти твои Москвичи, а едут чтоб денег у них отобрать, потому что сами делиться не хотят.
нет, просто все кто близко живет с РФ думают что Москва город где мечты сбываються можно найти нормальную работу и разбогатеть хорошо отучиться и т п А на самом деле это бред Вот живу в Москве она так достала хочеться уже уехать.
Вредная Девочка Из Азербаджана
Эдуард Толочьянц да действительно коренных почти не осталось
юле: ну, это потому, что ты там живешь - везде хорошо, где нас нет)
ну а объективно: да, в Москве работы больше, чем в россии)) , хотя и в других городах можно сделать карьеру, просто все с нуля начинать придется и больше работать. а в Мск - больно хорошо-на готовенькое!!
ну а объективно: да, в Москве работы больше, чем в россии)) , хотя и в других городах можно сделать карьеру, просто все с нуля начинать придется и больше работать. а в Мск - больно хорошо-на готовенькое!!
Гульнара Жанузакова
в других городах можно сделать карьеру, просто все с нуля начинать придется и больше работать. а в Мск - больно хорошо-на готовенькое!!
те в Мск не с нуля и меньше работать !
те в Мск не с нуля и меньше работать !
Тупо столица страны! Какие ещё могут быть вопросы?
Гульнара Жанузакова
Тупо столица пишется слитно :" Тупостолица"
Похожие вопросы
- Все мои знакомые москвичи оч гостеприимные, милые, воспитанные люди, почему о москвичах идёт такая дурная славая?
- А правда что Москвичи не гостеприимный народ(коренные)?
- О Москве и провинции. Вопрос больше москвичам.
- Москва! как много в этом звуке для сердца русского слилось?почему раньше москву любили,а сейчас,даже москвичи бегут ?
- А так ли нужна в Москве огроменная мечеть? Почему коренных Москвичей не спросили нужна ли она им?
- А иде это Сколково,ужель под Москвой? Ну и нах нам москвичам оно ето надо,пущай иде-нибудь у себя его строють...
- Что делать с экологией в Москве,как улучшить? На одного москвича приходится 100 кг выброса вредных веществ...
- Вопрос провинциалам,вы бы хотели уехать в Москву на пмж и вопрос москвичам,. вы хотели бы переехать в провинцию?
- Почему если человек хочет переехать жить в Москву, заранее люто ненавидит всех москвичей?))
- Почему вы все хотите жить в Москву, что других городов мало, а почему их не сделать такими же как Москва и ехать не нужно?