Общество

А народ спаивали,чтобы теперь в ЛТП посадить,и они нахаля ву бы работали?

жуткая традиция: в гости с бухлом, выходные с бухлом, родился-умер опять бухло и так далее и далее....
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Не пей!
Kozimjon Abdurahmonov
Можете говорить что угодно - я поддерживаю это предложение! В этом году от алкоголизма умерли два близких мне человека, И несколько лет назад от этой же напасти умерли мой брат и племянник. И сколько еще умрут.... Мы лечим ангину, гонорею, туберкулез.. . Это не стыдно. А алкоголизм такая привелегированная болезнь, которую лечить стыдно, что ли???? Ясно, что сначала это расслабуха, потом распущенность, потом болезнь.. . Но лечить ее НАДО.. . Может сначала именно в ЛТП.. . И отношение у нас к этому неправильное.. . Кто жил или живет с алкоголиком знает что это не жизнь, а каторга.. . Я вот это знаю по себе....
Timerlan Aituganov
Не будут они на халяву работать, потому, что даже если бы хотели, то негде работать, Ведь у нас серьезная безработица
Пётр Сериков
ЛТП уж лет 15 как не существует
Дмитрий Яшков
Владимир * и прекрасно!
Кого то насильно спаивали? Ну-ну
Проханова слушаешь? Но это тот редкий случай, когда я с ним согласна.
Елена Шестерина это и без Прохонова понятно...великие стройки 20 века делали зеки
Врятли, слишком заморочено, чтобы работали нахаляву есть много других более доступых схем
Dima Симпатяга
все кучу и бесплатные рабочие и работа: ментам и врачам, и обществу вроде как польза
В тюрьмах ведь работают. Форму солдатам шьют. Статуи там же многие делают.
Только виноват не только алкоголь, но и не желание людей работать.