Общество
Чем вам нравится Сталин - палач русского народа? Вы бы хотели, чтобы вас посадили за шутку? за неоправданное подозрение?
Зачем на людей страху нагоняеш Сталинскими "посидками", в основном сидели современные демократы и прожигатели жизни, так сказать современные "мажоры" и их родители, которые ставили личные интересы выше общественных (русских там отродясь небыло, так сказать современные Россияне -ассорти со всего света) , а народ жил и не тужил.
Сталин был последователен. Закон был законом для всех. У нас любят пинать трупы и рассказывать "сказки" о двух колосках, о шутках и тому подобное. Многие выползли на теме "Сталин -тиран",особенно, зоной обиженные. Правда никто из них так внятно и не рассказал, за что туда попал.
Кстати, сегодня многих "шутников" "убить" хочется за их цинизм.

Что он девочка нравится? не поверите но многие его любили
в то время - кого не трогал...
Да за один такой вопрос к стенке бы поставили!
тех, кто при нём жил-уже их нету. так чтож ты хочешь услышать, задавая свой вопрос.. пишесь как всё было плохо-а сам тогда исчо не родился
А еще больше таких, которые при Сталине не жили, но жертвы считают сотнями миллионов)))
тех кто жили тогда, почти нет. Мы вот к этому идём, скоро узнаем
При Ельцине - миллионы русских вымерли. Вот это - палач. А Сталин порядок в стране наводил.
ЭТО ПИЗДЁЖЬ!!! Либеральное нытьё
а при чем тут сталин? нквд бывало творило беспредел, так сталин несколько чисток внутри нквд после этого устраивал
Вали отсюда, либерал!
Валер Абуталиев
ну чтоб твою мамашу расстреляли просто так - а таких было немало. я бы посмотрел как бы ты закукарекал.