Общество

за что россиянцы так любят палача русского народа-Ленина?

разве они не знают, что вытворяла его еврейская банда? А красный террор?
Ната Иванова
Далеко не все его "любят". Многие ненавидят.
Бектлеу Кажгалиев
Лучший ответ
Сплошная ложь И про еврейство и про палача Ленин гениальный человек. который был основателем первого в мире социалистического государства Это понимают даже наши враги А таким отморозкам тупым мало что понятно Небось два класса образования
**
**rai **
с его политикой много бедного народа выучились стали большими руководителями а их дети и внуки его и обсерают не даром говорят из пана -пан а из хама -хам
Юрий Хорев
Ната Иванова сколько эти ублюдки народу угробили,не кому и не снилось! И я вообще-то Украинец-галичанен!
Это наше дело" россиянцев" кого любить.
Serg *
Многие любят за то что при его власти убили другого палача русского народа - Николашку
С*
Сымбат *********
....интересно, а как вы могли бы изменить политический режим в России? Справедливыми выборами?
Erjan Usenov
Вы, себя любите ???
Iriska Rusina
Вы знаете, я свою женщину люблю. В. И. Ленин, при всей его сохранившейся красе, благодаря бальзамированию, меня ну совершенно не притягивает))))
Любить надо историю своей страны, а к ее вершителям относиться по крайней мере с уважением.
Владимир Ульянов, взявший фамилию Ленин ( так звали его первую любовь- Ленина) , был революционером. Почти каждая революция - это анархия, кровь и грабеж. Вспомните Китайскую, Французскую и Кубинскую революции.
Обратите внимание на такую историческую закономерность, спустя какой-то промежуток времени (когда связь правителя, после его кончины, с его ближайшем окружением окончательно разрывается) , всегда на него выплескивают всю политическую грязь, дабы показать, что существующий царь - более благ и правилен. Так было и с Николаем 2, Лениным (террор) , Сталиным (репрессии) , Хрущевым (холодная война) , Брежневым ( застой) , Горбачевым (грабительская перестройка) , будет и с Ельциным (развал экономики) , Путином (Россия- сырьевой придаток мира) и Медведевым (губящие страну законы) . Все грехи его времени, бросаются ему на плечи. Не даром ли Секретный архив страны имеет свои сроки огласки тех или иных документов. И как правило, все, что можно было поставить в заслугу этим правителям, тонет под тяжесть плавающего сверху гавна, которого так щедро накидали, что уже не разберешь, его ли это дерьмо или других, живущих в его время и бывших рядом с ним. На покойников списать можно все, что и делают сейчас, и в политике и в производстве и экономике. Считаю, что множество фактов истории прошлого, которыми ловко манипулируют псевдоисторики сейчас, - искажены, гиперболированы, не соответствуют объективности и реалиям того времени. Мы не жили в то время и не были очевидцами тому, посему и верим и принимаем желательное за действительное.

У нас в стране это делается с целью, чтобы народ, представив ужасы прошлого страны, не замечал, и даже рукоплескал злодеяниям, которые творят нынешние власти. Потому что иначе, начнется революция, и тогда власть имущие получат такой пинок от народа.. . С той же целью, властью поддерживается многопартийность в стране, якобы оппозиция.

PS: Вспомните забастовки во Франции в знак протеста против пенсионной реформы, забастовку железнодорожников и студентов в Германии.. . Пока у нас народ засрат ложью исторического прошлого, и радуется холуйским подачкам настоящего, он и не подумает бастовать, так как разобщен и его можно будет до определенного предела прессовать, набивая мошну. Единственным палачем своего народа считаю камбоджийского лидера «красных кхмеров» Салот Сара (Пол Пот) , Ленин рядом с ним нервно курит в сторонке.
Каюм Расулов
**rai ** Вы мечете бисер перед свиньями Пустое занятие
любят те кто был пионером (воспитание) а кто не был, тому он по баробану
Sergei Fedotov
У каждой эпохи свои палачи. Сейчас тоже хватает.