Общество

"Гитлер и Сталин – два главных палача русского народа. " - по мнению Навального. мальчонку на солнышке припекло?

То типичное рассуждение мальчонки с демшизой головного мозга, таких и на этой помойке полно, судя по ответам.
Василий Васильев
Лучший ответ
Это тебя припекло наверное. Леха не сказал ничего нового. Он просто повторил слова лорда Черчилля. Сталин и Гитлер отличаются только усами. Хотя я считаю что подлее и омерзительнее фигуры чем Гитлер не было в истории человечества.
Согласен с ним. А еще русские сами себе палачи, не будь в русских такого желания выискивать в своей среде врагов, такой кровавой классовой ненависти, такого рода упыри никогда не появились бы у власти. Немцы сделали ошибку, допустили упыря, и раскаиваются бесконечно. Русские же настолько не умны, настолько обуяны имперской гордыней, что раскаяния считают западло, и само собой никогда не сдаются, прошибая своими лбами и своей кровью совершенно не нужные и глупые ворота. И сейчас не краю вымирания, они продолжают выискивать упырей спасителей для себя.
Он то откуда знает? Ведь Навальный к Русскому Народу никакого отношения не имеет ...
Александр Кулюшин Разумеется Великий.. ,как же без величия русскому народу обойтись?
А вы сами посчитайте - сомнения исчезнут вместе с солнечным перегревом.
Вадим Семенов
Сталин - отец Гитлера
Александр Кулюшин Только в истории это тщательно скрыто от наших глаз.
Виктор Балык да ну! я думал, отец Гитлера - Алоис Шикльгрубер...
Военно полевой немецкий суд, это всё таки был суд, а не пресловутая "тройка", которая уничтожала людей по одному только доносу.
Аслед Исатаев
тоже вообще не пойму смысл сравнивать этих двух политиков. Сталин, конечно крови не мало попил, но ставить его на одну доску с Гитлером - это просто идиотизм.
Унего просто перегрелся мозг .сколько сейчас народу от наркоты и пьянства мрет и войн гражданских столько. Им обоим не снилось и адику и иесику вместе взятым и это в относительно мирное время.
Хочет своего пращура - австрийского художника - поднять до уровня Отца всех народов.
Rauf Miri