Общество
Лев Троцкий кровавый палач Русского народа! Согласны с этим?
Не зря же его ледоруб догнал. Надо было ещё кол осиновый вбить. Зверь он был. Таких упырей мало на земле было!
По словам Ивана Бунина " Кровавая гадина "
По записям историков, Лев ДавидовичТроцкий был идейный оратор, но слабый "метущийся " человек, называющий себя истинным коммунистом, но по словам его соратников был «образованный марксист» . Оказалось, что когда говорилось «образованный марксист» , надо было понимать: «болван и пустомеля».
"Какая безмерная однобокость" (Велюров) . "Из голых слов, ярясь и споря, возводят здания теорий. "(Гёте)
ну вот опять-без Льва Давидовича не обошлось! -Троцкий в 29-м был выслан из страны, а в 25-м лишился поста председателя РВС-и уж столько русского народа что погибло после него до ВОВ-не погибло никогда!
А как насчет Мизаила Тухачевского - русского дворянина, который тамбовских мужичков газами травил?
А герои гражданской - Щорс, Котовский-уголовник, Чапаев - святые угодники? ! Они, небось кровь своих братьев не проливали?
Этот популярный слоган - херня истошная.
Русскому народу палачей хватало.
Читай, Пиздюк, архивы !
ОТкуда, ты гнилушка выполз ?
========
Троцкий без единого выстрела взял Зимний Дворец.
А те, которые не признали власть Советов и развязали Гражданскую войну, то он точно по "пизде мешалкой надавал".И не он лично, а именно этот русский народ, который он организовал в Красную Армию.
ОТкуда, ты гнилушка выполз ?
========
В 1972 году в секретной библиотеке прочитал приказ Ленина о расстреле 20 тыс. рабочих... во время наступления Юденича....
Судя по рассказам в P.S., Лев Троцкий-Бронштейн не прочь был кровушкой полить землю российскую и украинскую.
Глупость. Вы хоть одну его статью прочитали?
Вот с какого хера такие утверждения?
Там весь Совнарком отличился, не один Лев Давидович. И Лев Борисович Розенфельд (Каменев) , и Янкель Мираимович Свердлов, Урицкий, Володарский и т. д и т. п.
И не только Лейба Бронштейн но все ЖИДОМАРКСИСТЫ и ИСТИНЫЕ ЛЕНИНЦЫ.
И не только он)