Казачество это народец гниловатый.
А современное казачество, то вообще клоуны.
А интересно получается. Люди убегали от власти, образовывали казачество, а затем верно служили власти.
Спрашивается, а зачем убегали ?
Общество
Ещё раз посмотрел ВЕЛИКИЙ фильм "Броненосец Потёмкин"... Зачем возрождают казачество? Это же палачи русского народа...
Казачьи войска - это порганзаставы и таможня. Если уж возрождать, то именно так, как они зародились. Когда казаки по Москве ходят, по Нижнему Новгороду или по Суздалю - это выглядит смешно.
Владислав Перов
В Калининграде вообще клоунада - "балтийские" казаки.
Видимо, палачи как раз нужны стали
А у нас всё антинародное возраждают . Так что удивляться нечему .
1. Председатель совета народных комиссаров (Премьер-министр) – Ульянов (Ленин) . Числится русским. На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк) , а это по раввинским законам: полный еврей. Как Вы думаете, почему до сих пор мавзолей не снесли? Потому, что там еврей лежит. Жидовская гробница у русского кремля.
Далее – министры (комиссары)
2. Комиссар Иностранных дел – Чичерин. Числится русским. Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери – полный еврей. Женат был на еврейке.
3. Комиссар по делам о Национальностях – Джугашвили (Сталин) . Числится грузином.
4. Президент Высшего Экономического Совета – Лурье (Ларин) . Еврей.
5. Комиссар по восстановлению – Шлихтер. Еврей.
6. Комиссар Земледелия – Протиан. Армянин.
7. Комиссар Государственного контроля – Ландер. Еврей.
8. Комиссар Армии и Флота – Бронштейн (Троцкий) . Еврей.
9. Комиссар государственных земель – Кауфман. Еврей.
10. Комиссар общественных работ – Шмит. Еврей.
11. Комиссар общественных снабжений – Е. Лилина (Книгисен) . Еврейка.
12. Комиссар народного просвещения – Луначарский. Числится русским.
На самом деле – еврей из выкрестов.
Был женат на еврейке Розенелъ.
13. Комиссар вероисповеданий – Шпицберг. Еврей.
14. Народный комиссар – Апфелъбаум (Зиновьев) . Еврей.
15. Комиссар общественной гигиены – Анвелът. Еврей.
16. Комиссар финансов – Гуковский. Еврей.
17. Комиссар печати – Коген (Володарский) . Еврей.
18. Комиссар по делам о выборах – Радомысльский (Урицкий) . Еврей.
19. Комиссар Юстиции – Штейнберг. Еврей.
20. Комиссар по эвакуации – Фенигштейн. Еврей.
21. Его помощники – Равич и Заславский. Евреи.
Итого – из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были еврями, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 – грузином (Сталин) и 1 армянином (Протиан) .
возникает вопрос: а с русским ли народом боролись казаки?
Далее – министры (комиссары)
На самом деле – еврей из выкрестов.
Был женат на еврейке Розенелъ.
А остальной народ не палачи самих себя же?
Сейчас считают, что казачество - русский народ, а бунтовщики - отщепенцы.
Ольга Лисогор
Казак - не национальность. Он находится на службе, имеет определённые обязанности, за что пользуется некоторыми льготами. Всё.
Казаки во все века были защитниками Отечества. ПОсмотрите еще Тихий Дон
Кстати казаки есть и Оренбуржские и забайкальские. Фильмы- Даурия, и что-нибудь про Пугачева
чтобы не перешло в количество ( уроки истории )
Всет зависит от того, лак власть использует казачество: ведь казаки много лет защищали границы страны от разного рода посягательств недружелюбных соседей. Но ведь даже кирпич можно использовать для постройки дома, а можно им же и голову проломить. Владлен.
Плохо смотрел