Общество

По поводу событий в Приморье: Помните с чего началось восстание на броненосце "Потёмкин" и во что оно вылилось?

да поизвела с тех пор власть народ русский -только в приморье и остались
Анюта Белозерова
Лучший ответ
Сергей Булатов Сказал он и тяжело вздохнул.Скупая мужская слеза прокатилась по небритой шеке
Потом позже было тоже восстание, только уже на бронетранспортёре.
Восстание на Потемкине это был конечно не решающий момент приведший Россию к катастрофе. Россия может справиться с любыми бунтами и силой и "катаньем" при условии что не влезет ни в какие войны и территориальные дележи. Для России- страны бунтовщиков и надзирателей народные волнения это норма жизни, но боюсь что этими "непокорсвами" начинается новый период потрясений государственности и имперской целостности, связанный с обрушением дутой экономики, который может завершить развитие третьего за последние 100лет государства ..."И на обломках самовластия напишут наши имена... "
И за что Потемкину такая участь была? ..
У нас, в Украине, сегодня в новостях была картинка из Владивостока. Выступления нешуточные. Были массовые аресты, но они дались нелегко. Люди обещают массовые волнения по всей стране. Повышение пошлин на подержанные иномарки совсем не своевременно. Целые регионы только этим и живут. Чем П%тин думал, не ясно.
А то, что у вас СМИ это не освещают, нечего удивляться. Вам только украинский парламент с радостью демонстрируют.
Ирина Пушкина с чего Вы решили, что не освещают?
Гиперссылка открылась!!!. У Вас в Американцев действительно, какие-то безграничные возможности ВЛИЯНИЯ... .
:-))
Реально ничего из того, что показано в фильме "Броненосец Потёмкин" не было на самом деле!
Никита Культин
Началось оно из-за тухлого мяса, а закончилось казнью зачинщиков...
А ПРИЧЕМ ПОТЕМКИН?? ? Че красная икра в Приморье зачервивела???
Мешай траву с табаком, тебя прет неподецкиСтранник, а что ты ходишь вокруг да около? Призывай к мятежу открыто, госдеп отмажет.
Или ты с ФСБ? Так казачек засланый, проверяешь настроения пипла?
Сейчас этот форум просматривают: RAV4vod, Лена и гости: 4
Это вместе со мной и модерами. Кранты России
А.а. А