Общество

Может ли в Москве начаться восстание мусульман?

Алексей Кашин
Мусульман - запросто.
Ахметова Айман
Лучший ответ
Нет.
В смысле, там ущемляют их законное право на терроризм?
Алексей Кашин Ради шариата и джихада против неверных.
ага разбежались и прыгнули с обрыва. нет. а вот китайцы могут обнаглеть
Айзада Темирхановна А где они? Китайцы?
да может они же только стайками смелые
Artur
Пока у них САМ Аллах в кремле сидит то нет. Смотрите мусульмане веть как сыр в масле в Москве живут. Весь бизнес у них. Кто по национальности мажеры рассекающие на бентли и мерсах ? -Дети богатых мусульман. Кто купил всех чиновников и полицию Москвы с потрохами - мусульмане.
Против кого направленна 282 статья и кого сажают за экстремизм - Русских.
Т. е. в данный момент они и так хозяева Москвы ВИП наци - русские просто рабы. Смысл овставать нет.
Алексей Кашин А если революция?
Восстание - нет. А вот бунт - запросто.
Алексей Кашин А какая разница?
у нас в стране все нациоанльности кроме русских живут! зашибись"
Их радикально русифицируют на их исторической родине. Так что
через лет 50 России будут жить одни русские. Но с разным цветом
своих жоп!
Огребут по полной. А потом за 101 км выселят. Запросто
Андрей Андреев
Как то смысла не заметно.
Петр Дим
Да ладно, ничего не начнётся. Обрати внимание на 9 мая они все по норам сидят и на улицу не выходят.
Алексей Кашин Потому что порядок, а если будут потрясения, Москва окажется беззащитна!
Да возможно восстание рабов.
Конечно, почему нет.
Анюта Волкова
у нас в стране все нациоанльности кроме русских живут зашибись им все превелегии у них просто нет повода проводить восстание
Елена Пронина
Алексей Кашин Ради шрифта и Джихада против неверных.
Василий Редько сколько можно нести эту туфту? Какие на хрен прЕвелегии?
теоретически запросто - это устроить желающих очень много и не только мусульманами, но такое постоянно держут на контроле и не допустят
Иван Гончаров
Нет, только протест буддистов.