Общество

Сталин угробил Русский народ по максимальному все равно имеет поклонников! как можно этих поклонников охарактеризовать?

люди холопского звания сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Светлана Профатилова
Светлана Профатилова
65 156
Лучший ответ
Умные люди способные отсеять шелуху антисоветской пропаганды
Иван Кратц
Иван Кратц
75 669
Одним ёмким словом: бастарды.
Dasha Alenikova
Dasha Alenikova
64 439
дураки и мазохисты
Елена Ульянова
Елена Ульянова
62 423
русский без кнута, что хохол без сала.
Arsen Ospanov
Arsen Ospanov
20 259
Интересно.... А если бы не он, была бы Россия вообще? На дальнем востоке была бы Япония, с багатейшими ресурсами . Сибирь Урал... наверное Китайцы.... Оставшуюся Русь... наверное растащили бы по кусочкам.
GZ
Gauhar Zhuanysh
11 530
Светлана Профатилова она и без него была
Сталин сделал России намного меньше зла, чем все президенты, начиная с горбатого. А вы и в самом деле провокатор!
Kkb0979
Kkb0979
11 054
Анастасия Казарян (Лысак) Провокатор? Верни моих дедов расстреляных настоящих - Русских! Верни мою семью! а потом имей право так говорить!
они кык партизаны, вылезшие из леса, лет через 10,так и не поняв, что война закончилась
Трупоеды! Не притомились мертвых задевать? И при чем здесь русский народ? Все жопу лизали, причем другие народы в СССР еще больше в популизаторстве отличались. При этом при всем методы управления государствос И. В. Сталиным не отличаются каким либо новшеством.
ОK
Олеся Kraus
7 979
Анастасия Казарян (Лысак) не все жопу лизали! забыл лагеря, ссылки!
Далбаебы.
мой дорогой не путайте культ личности Сталина и его методы. Методы очень даже действенные. Но вы и правда провокатор, я не ошибся))
НУ И ВОПРОСИКИ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! а ВЫ ОРИГИНАЛ!!!!:))
Sherk Isa
Sherk Isa
380
Олег Парамонов да говорю я, провокатор он, провокатор )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Русские к сожалению работать не умею и не хотят, им нужен во главе -реальный тиран, чтобы боялись, тогда только толк будет.
E)
Ernar )))))
264
У них клин в мозгах, причём забитый так глубоко, что вытащить его крайне сложно.. . Да им это самим нравится.