Общество

Почему патриоты изображают Сталина защитником русского народа и борцом с сионизмом?

Сталин ликвидировал крестьянство коллективизацией, уничтожив троцкистов он уничтожил и правых уклонистов (русских кстати) ни говоря уже о репрессиях под которые попали крестьяне, ученые, священики это было уничтожение не «еврейских большевиков», а всех социальных групп, которые могли представлять собой потенциальную опасность для режима – для наведения всеобщего страха на остальных. Страх коверкал души и расчеловечивал людей, принуждал к доносительству и предательству близких.
Movladi M.m
на протяжении целых десятилетий коммунисты в русском человеке ломали его духовную сущность, ломали жёстко и беспощадно, сломав её до такой степени, что местные почитатели кавказского бандита в итоге без всякого боя прос.. ли свой родимый СССР. проще говоря, нельзя сразу из рабов и изуродованных во многом личностей сделать полноценных людей, ибо для этого нужно время и правильные ориентиры всего социума. и никак иначе.
Инна Кожушкина
Лучший ответ
Акзиля Жумагулова Ещё один убогий вылез из щели...
Movladi M.m Столько документов открыто за последние 26 лет. Столько исследований вышло. А почитают большевиков не либерасты, граждане мира, а патриоты. При том что коммунизм к патриотизму не имеет ни какого отношения. Просто жажда халявы сильнее всего. Не хотят работать им квартиры государство должно давать, медицину, образование. Но бесплатно работать не хотят. Так что беда не только в коммунистах.
Если бы всё было так как представляете это вы, если бы в людях был только страх, мы бы никогда не победили в Великой Отечественной! Не надо врать .Во первых Сталин ни когда не был защитником конкретно русского народа, это ложь, такая же как и то, что в Советском Союзе царил страх!
Ulmeken Farhatkyzy
Дмитрий Крочун вот Поклонскую понять можно, она баба и ей свойственно чахнуть по мужикам. но вот ты, сохнешь по кавказским уссатым бандитам (прям как местная Кураева)... а ведь признай, это ж прямой диагноз пассивного гомосексуалиста) и никак иначе)
Movladi M.m В СССР хорошо пили больше чем сейчас. Сейчас за пьяные прогулы просто уволят, а тогда не факт.
Аня Исакова Это что за грузин? И знать такого не хочу.
Ключевая фраза "которые могли представлять собой потенциальную опасность для режима" - она все и объясняет. Что еще надо то?
Именно так происходит и происходило ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Потому что Система сама себя защищает. И ее цели и задачи далеко не всегда совпадают с таковыми для населения. Всегда. Везде.
Хвтит бред нести.... выпей валерьянки!
Если бы не диктат Сталина было бы как сейчас. унижение от МОК и других врагов.
Анна Хакимова
Чем больше русских кто убил, тем больший для русских он герой. Удивительно, почему это русские ещё и Гитлера в свои герои не причислили.
Movladi M.m Сталин вам подарил территории Западной Украины.
Вот существует такой миф с хрущевско-яковлевских времён, что сталинские лагеря (ГУЛАГ) были переполнены невинными гражданами. Что сидели в них сплошь "враги Сталина" и, патриоты СССР. Кто же был заключенными Пермского лагеря, в основной своей массе. Знаете кто? Униаты и бандеровцы.
Dima
Аня Исакова Врать ты горазд. Где архивные документы? Только 20% архива тех времён открыто.
А кто этот грузин? И знать такого не хочу.
Юлиана *
А Вы не патриот? Не думал я что Вы из космополитов-глобалистов?
Movladi M.m file:///C:/Users/Demon/Documents/7.%20Приспособительная%20мутация%20марксизма%20под%20русский%20народ_%20сталинизм%20__%20Издательство%20Русская%20Идея. html
Movladi M.m Сталинизм это маскировка большевизма патриотизмом.
Dilshod Abdirov
До Сталина еще хорошо постарались Троцкий и Ленин, а Сталин продолжил уже по своему. С сионизмом он не мог бороться так как был частью этой идеи он просто объявил противостояние Левитам. А защитником русского народа он не был никогда просто после войны ВОВ он понял что с помощью русского народа он сможет воплотить свои планы
Movladi M.m Сионизм это движение за создание государства Израиль. Сталин его и создал. Как Израиль стал врагом СССР не понятно.