Общество
Можно ли назвать патриотом того, кто считает русский народ быдлом и постоянно критикует всё?
Не перехожу на личности, чтоб не сочли за оскорбление
Я вот смотрю.. тут по ответам... сплошные либреалы собрались в основном.
Или вопрос прочли но недопоняли.
Так вот.... ПОСТОЯННО критикуют люди, как правило неудачники, сами при этом из себя ничего не представляющие.
Критика критике рознь.
А вот что Быдлом назвать какой либо целый народ (не важно совершенно какой).... способно только САМО БЫДЛО... так это точно.
Или вопрос прочли но недопоняли.
Критика критике рознь.
Ирина Шогина
Как прятно, что хоть один нашёлся, который понял меня правильно. Спасибо
нет конечно. настоящий патриот обязан хвалить свою страну. обязан жертвовать собой и своими родными и близкими во имя торжества победы над сша украиной и грузией
Ну какой же он патриот? ! Может, у него дерматит какой-нибудь зудящий, вот он на всех и...
Да можно.
Патриотом -- только США или Израиля...
а то, Жирик пример, вчера у него одни быдло, завтра другие)
Тот, кто считает народ быдлом, критиковать не будет. Ибо не фиг.
А вот если критикует, то значит объект критики не безразличен.
Жопу лизать власти -ничего хорошего нет, если петь оды власти, то она обнаглеет в конец.
Тех кто критикует недостатки конечно патриотами назвать можно. От них стране польза в отличии от тех которые недостатки восхваляют.
Патриотизм это любовь к родине.
Он свою жену задалбливает и быдлом называет? И у них любовь?
Вопрос риторический.
конечно можно ...если этот чел хохол
Критиковать можно, но и предлагать что-то позитивное надо, в какой-то степени он прав, уж слишком народ терпелив. И все-таки быдлом его назвать нельзя. А такой человек может быть и патриотом, если любит свою Родину и обидно ему за народ, который теряет свое величие.
Elena Reece
Очень хорошо Вы ответили ,спасибо,приятно было услышать.
того кто критикует можно, того кто называет быдлом нельзя