Общество
Почему мы делаем больно людям которые нам дороги?
Потому что мы не ведаем, что творим))
Андрей Шевченко
рада видеть... дарова!!!
Потому что знаем, что они самые-самые и простят. Но это неправильно.
Видно потому.. . что эти люди в своё время поступили так же
Meerim Asanbaeva
Привет! ))))
Потому, что мы это делаем тогда, когда нам больно. Видимо, таким образом, ждем сочувствия.
Андрей Шевченко
Привет!!!!
И не говори, Чёли... но я стараюсь базар фильтровать, особое терпение по отношению к матери, благо не вместе живём.
Не знаю, милая.. . Мы им- они нам. Это жизнь. Такая жестокая и прекрасная.:)
Андрей Шевченко
Спокойной ночи... блин а я все ферму жду... потом тоже завалюсь
Даже песня такая была:
МЕНЬШЕ ВСЕХ ЛЮБВИ ДОСТАЕТСЯ ЕАШИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ... .
(((((
Потому что от чужих не больно...
Щипаем их что ли...
нет. стараюсь дорогим людям делать хорошо.
Жахангир Мамадалиев
умница)))))))
Да, как то так получалось. Почему? Видно, обиды близких сильно достают, ну, и отдача соответствующая шла.
cложный вопрос, причины разные, но все они того не стоят
А что бы отношения разнообразнее были. А, вообще то, просто от родного человека больнее чем от постороннего...
Андрей Шевченко
Привет Юрочка ))))))
Наверное потому, что им не больно.
А они нам бл*,что ни делают чтоли? Ну и мы, конечно, ещё те с*ки...
Гулмира Джусупова
Ето ,кто тебя обидел так?
Мы все делаем как привыкли и как умеем. Просто людям, которым больно мы далеко небезразличны, а значит они более критичны и мнительны!
Не знаю я...
Я очень жалею об этом! Очень! Глупые мы...
Что бы они поняли ..на сколько они любимы..
Андрей Шевченко
не самый хороший способ, согласись....
мы любим тех кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас. Кто -то давно и красиво сказал.
Потому что они нас простят
потому что знаем их слабые места
Это эгоизм, срочно с ним надо бороться
что бы они почувствовали что мы им дороги еще сильнее
Эгоизм. Сначала сделаем, а потом понимаем, что сотворили.... Стыдно становиться и не многие потом находят в себе силы, чтоб попросить прощения!
потому что они бывают неправы.
потому что думаем что они нам все простят...