Общество

Для ВНОВЬ ВОЗНИКШЕГО Государства ВРАГИ Необходимее ДРУЗЕЙ:Оно Осознает себя МОГУЩЕСТВЕННЫМ По СРАВНЕНИЮ с Врагом ?:)

Согласен, это потворство комплексу неполноценности. И чем слабее враги, тем больше удовлетворяется этот комплекс! Пусть враги кидают в нас камнями, а мы их танками.
Врага всегда легче завести, чем друга. Достаточно придти на чужую землю и начать уничтожать народ, который там до этого жил.
Михаил Степкин
Лучший ответ
Марина К, Если тебе сосед бросает в окно дерьмо, ты свое тоже будешь собирать и бросать ему в ответ?
Или по ушам настучишь бесбольной битой, как минимум?
Земля Израиля принадлежит Народу Израиля, а не каким то там чучмекам и которых даже учебника истории нет.
Ну, на примере Израиля Ницше, кажется, прав...
Лев Игонин
Не обязательно вновь возникать, что бы обрасти врагами.
Враги нужны тем, кто по уши в дерьме и на коленях. Что в общем то одно и тоже.

Например:
Исламский мир (55 стран) так и не состоялись, потому как Израиль им все лепешки обоссал.
Разбуди среди ночи любого чучмека из горного аула и спроси его, почему у него нет денег заплатить калым и купить себе жену - и он тебе ответит (как отче наш) , что Израиль его обобрал до нитки и поэтому ему, бедолаге, приходится весь день с табуреткой за ослами бегать.

Спроси любого россиянина, почему в такой богатой ресурсами стране, три миллиона бездомных детей, народ до пенсии не доживает, а те кто доживает бутылки на помойках собирают. И каждый третий тебе ответит, что сионисты их за руки держат и работать не дают. А у тех, кто работает, сионисты зарплату отбирают.
И обязательно спаивают. По заветам сионских мудрецов и аллена даллеса.

Что бы вы все делали не будь Израиля? Антисемиты небось удавились бы на осиновых суках от безнадеги?
Или муслимские аулы стали бы великими дежавами, предворительно научившись читать и писать?
Михаил Степкин А ты спроси кто россиянами правит.
Да. Комплекс неполноценности. Особенно у мелких
Эльдар Рзаев
Может быть.
*** Natasha***
не ОСОЗНАЁТ могущественнее, а МОБИЛИЗУЕТСЯ для того, чтоб стать таковым, и чем становится могущественнее, тем больше врагов оказывается вокруг, и, в результате усиления достигает верха своих возможностей и входит в историю, а потом, уходит в Лету, под давлением новых врагов внешних и внутренних ибо всегда есть наработка на отказ и усталость металла...
Ницше-это гнилой источник.