Общество
- Как так получилось, что Государство инвестирует РЖД, а оно продолжает грабить граждан России на дорогах...?
Оказывается, партия власти финансируется из-за рубежа. Как стало известно ДОЖДЮ, Ярославская сбытовая компания – региональный аналог «Мосэнегосбыта» – перечислила местному отделению партии под видом благотворительности 55 миллионов рублей. надо партию власти финансировать через тепло свет железную дорогу.
Странно, меня ни кто не грабил на дорогах.. . ни разу. Что я делаю не так?
оно с ельцухи государство в государстве.. если они начнут жить как хотят.. то на улицах появятся голые
Всё просто Солнце, Правительство даёт деньги для РЖД вовсе не для того, чтобы перестали грабить граждан России. А для того, чтобы было больше богатых в стране. Арифметика у них простая. Чем больше олигархов (олигафренов) в стране тем богаче страна, а чем богаче страна тем счастливее народ. Видишь как просто. А на тебя сейчас набросятся цепные псы и будут верещать, что всё зашибись, ты просто тупой и этого не понимаешь. Удачи ...
Что вам неймется то, засранцам? Всё у вас кто то кого то грабит, мучает, и так далее. Тролли вы и сволота пиндосская.
одно другому не мешает.
Я так понимаю что железной дороге приходит кердык, как и прогнозировали, странно что она еще дышит
Уроды! ! Специально наверное, что бы люди дома сидели и не чего не видели.. . Цены конские. Собираюсь домой ехать в отпуск, хотела на поезде, а цена билетов от 6 000, так проце 2 000 добавить и лететь на самолете, заодно и четверо суток сэкономить.
Санек Шабрин
ага-ага. Только Вы не сравнивайте в самолете 9 часов в эконом классе, где ноги затекают и поезд, где лежать можно.