Общество
Вытрезвители. Что Вы о них думаете?
НУЖНЫ ЛИ ОНИ НАМ? ПОЧЕМУ?
Хороший вопрос.
Ну, я в молодости отдыхал там несколько раз.
А что? Не знаю где как, а в Москве - это очень приличные заведения. Свежее белье, всё прибрано, никаких издевательств, а главное - культурное общение. Милиция ведь бомжиков не подбирает, а берут только "чистых" клиентов. С такими людьми пообщаться можно, пока отдыхаешь!
И главное - цена не зашкаливает. Ну, один раз наказали меня на 500 рублей "сверху", я пообижался да потом перестал. Рассудил трезво: если бы меня не менты, а гопники "приняли", то мог бы не только без денег, а и без головы остаться.
Короче, я считаю, что обязательно нужны. И для безбашенной молодежи, да и для взрослых. Мало ли от чего человек нажрется так, что стоять не может. Пусть полежит часика два, подремлет, зато цел останется.
но в стельку пьяным на улицах помогают. Из шланга холодной водой под напором протрезвляет!
обдираловка. не порядочная организация.
честный способ отъёма денег у населения
Dikosya Ensebaeva
А если у гуляки ветер в карманах?!
Человек проспится и живым вернётся домой (сколько их погибает от холода и хулиганья)
мне они не нужна, а вам-не знаю
А они до сих пор существуют? ) Если да, то однозначно русскому народу они очень нужны!! ! Пусть будут, хуже не будет!)
Думаю не нужны. Пьяных милиция должна собирать и культурно развозить по домам.
Bosit Nurmuhamedov
И оставлять коньячок на опохмел!
Ну пока - народ наш шатается из крайности в крайность - пока безбожие в умах людей, нужны вытрезвители и пропаганда здорового образа жизни.
А чего о нём думать когда попадают не думают.
Нужны безусловно, глупый вопрос)
а куды пьяных-то девать?! шляются бедные, замерзшие и невытрезвившееся
а где новый год отмечать?
*** Beauty ***
А это мысль!
Конечно нужны! Работаю на "скорой". Сейчас наступит очередная зима, и начнется песня: "Тут пьяный лежит на остановке, заберите его куда-нибудь, а то замерзнет! " Хоть к себе домой забирай и грей! Ментам они не нужны, в больницу - тем более. А вытрезитель был бы выходом...