Общество
Не какие то вы все положительные подозрительно....А в вытрезвителе хоть раз были? хотя б на экскурсии?
Это было в Рязани, в 1975 году. Ятам был в командировке, жил в гостинице в Дашках песочных. Короче, получив зарплату решил друзей угостить. А до этого решил покрасить голову лондоколором ))) Пока пили, я и забыл про свою голову намыленную. В общем, очнулся в вытрезвителе. Голова коркой покрылась от этой краски и там ни как не могли понять что это со мной. Но самая пикантная фишка, мне попался такой мент, который отдал мою зарплату с учётом вычета услуг мед. вытрезвителя и посоветовал больше так своих друзей не угощать.
Я там работал мильцанером. Работа тяжелая с грязными и фотографироваться не хотят-но зато всегда при деньгах не больших но деньгах.
На экскурсии была в 1970 году
Алкаши тоже могут писать умные слова. Посещал сие заведение два или три раза. Ничего хорошего.
Шахзодбек
ну если не считать приветливого "персонала" мужского пола, соглашусь, интересного мало))))
Ix Fait
Может к женскому полу они и приветливые, к мужскому - нет.
Нет !!!А на экскурсиях была в других местах.
напиваться приходилось но в вытрезвитель это слишком
Ни разу не был.. . Там у меня одноклассник работал.. .
А сейчас вообще не пью.. . Невкусно!
вот туда я точно не хочу! думаю там неинтересно )
не была
Да, родственника забирала. Очень весёлое зрелище, когда из обезьянников выглядывает куча лиц с бодуна: а не за ними ли пришли.
ne bila i ne chochu popast ne moio eto hobbi napivatsa do upadu
ни разу!!!!
и не один раз, вот только на утро стыдно