Был и там и там. С зоной был договор на работу. Привозил туда мешки с резиновой продукцией. ЗЭКи удаляли выпрессовку - лишнюю резину от процесса штамповки. понравился музей поделок их Кулибиных. Мне даже подарили ручную закаточную машинку. с наборной ручкой. Зона строгого режима. Сроки не меньше лет пяти-семи. Условия не хуже, чем на народных стройках.
В дурдоме, на хуторе Заречном работает мой приятель зав 4-м отделением. У него я подлечивал нервы несколько раз. Каждый раз, когда отправлялся, возил туда коробки дешевых конфет и печенья отдавал в детское отделение. - после посещения морга чувствуешь себя намного спокойней и лучше,
Общество
бывала на практике в психушке. публика и обстановка. как электрошок!! ! )))
Вы хотите побывать на экскурсии в тюрьме и дурдоме, может быть бывали уже, в каких?
В тюрьме - нет, а в дурдомах - достаточно. Но экскурсией это выглядело только первый раз. Дальше была работа. Вот ей-богу, никакого прикола.
не хочу Мне и в жизни всего хватает
Нет ..я не хотел на эти зкскурсии.. но прокурор настоял на моём отдыхе в этих заведениях..
Да интересно было б побывать в психиатрии в закрытом отделении, посмотреть быт тех людей
нечего там смотреть все равно не увидиш ничего
У меня на работе Кащенко! Поликлиника называется.

У меня дома - дурдом
В дурдоме бывали) , на практике. Препод психиатр вывел нам психа и сидел на стрёме, чтоб он не напал на нас)) , говорил что инъекции психам делают в присутствии санитаров, т. к. быали случаи что серьги у медсестёр вырывали прям с ушей))
Катерина Горбунова
На кого учишься если не секрет?
бывал в дурдоме, девушка болела шизофренией. Видел накроманов, которые лечатся от зависимости от крэка. Зрелище не то чтобы жуткое, но после таких столконовений острее ощущаешь ответственность за свою жизнь и начинаешь продумывать каждый шаг. Я даже от сладкого отказался как от наркотика из страха потерять здоровье.