Общество
В каких странах вы бывали (или хотите побывать)?
в европейских странах много где была: Чехия, Венгрия, Германия, Франция, Англия, ..даже в Сан-Марино и Андорре.. хочу в Скандинавию, пока не получается.. в Азию не тянет, там жарко, в Америку не тянет.. в островные государства, только чтоб не жарко было ))
хочу побывать в Великобритании и США
Хочу побывать во многих странах, тут места не хватит перечислять, но нет сейчас возможности.
Из тех стран, где я уже была, ещё раз (а может, и не раз) хочу съездить в Испанию, Китай, Вьетнам и Таиланд.
Был в Египте, Турции и Черногории . В Египет бы снова с удовольствием съездил . В Турции после Египта не понравилось, море бедное, пляжи битком . В Черногории дико дорого, раза в полтора дороже при более низком уровне .
Меня и здесь хорошо кормят.
в Норвегии и США... может в Польше... но только в Освенциме (в этих странах я хочу побывать) ни где не был... Украина в 7 летнем возрасте на море не в счёт
А ты, типа старик хоттабыч, исполнишь мое желание? Хочу побывать на островах Тихого океана... Прлинезия, Микронезия... ну, там Кирибати, Тонга, Вануату, Самоа... Ну, когда я попаду хотя бы на Соломоновы острова?!
Марина Беланович
Вифиль девидентен, камрад????
Только Твой Иванов
там цунами может накрыть.
Была-Польша. Германия.. Болгария. Чехия. Черногория. Люксембург. Бельгия. Голландия. Италия. Испания. Монако, Франция. Финляндия. Швеция. Турция. Кипр, Египет. Израйль. Хочу-Австрия. Швейцария, Бразилия. Мексика. Китай. Куба. США... еще долго перечислять могу)
Европа - почти вся, США, Китай, Север Африки, все республики бывшего СССР, кроме Армении.
Туркестан был. Норвегия был. Хочу побывать на Тенерифе и на Кипре. И больше ничего не надо. Я легко пересматриваю свою жизнь и возможности
В Финляндии, Норвегии
Египет был
Япония, Германия, США, Норвегия и Швейцария хочу
Был в СССР, хочу вернуться.
Хочу в Австралии побывать, Канаде и Норвегии