Общество

А сможет ли кто угадать по картинкам, что это за такая красивая страна? Или таких стран не бывает?

Павел Гуринов
Великая Россия !
Любаша Крижановская
Лучший ответ
Это страна, которая не имеет границ.

РОССИЯ -МАТУШКА

и всё этим сказано.

Прелестные творческие работы Мастера.

Спасибо !
дальний восток.фоты прекрасные
В Яндекс - поиск по картинкам и развлекайся.

Профессиональный фотограф, да ещё при помощи современных технологий может из самого банального пейзажа сделать "конфетку".
Тут сборная солянка из разных стран. Почти всё можно отнести и к России кроме третьей фотографии.
Тетяна Гісем
Павел Гуринов Только третья Россия!
Армянское радио отвечает:

Только Россия имеет все перечисленные места
Некоторые - возможно США, Канада и Бразилия
Катя К
Всё это реально под угрозой исчезновения всюду и везде .
средиземье
Роман Панков
без фотошопа, как природа гармонизирует с дорогой
Никита Лукичёв
Это Россия.
Khabibullo Kadirov
Россия. не пойму чё за xpень на посл. фото.... не успел посмотреть, удалено которое
Rafik Kim
Это природа, а не страна...
идиот не порти сайт картинками
Володя Федянин
Россия
Патрушева Вера
США! США! США!)))
Andrei Verhoturov
это природа,а не страна
Ольга Ангел
По трещинам на льду и по белому медведю, а также по фото дрозда-рябинника ( а уж амурский тигр и ирбис определенно!) заявляю, что это наша страна - великая Россия
Katya * А бутылочные деревья где у нас растут? Но большинство фоток - да
Казахстан. Там много степей.
Это Норвегия или Исландия
Евгений Прядко
Это Утопия?
Арман Ташенов
На Марсе? Не?
Сергей Жуков
Спасибо ! Получил удовольствие от созерцания картин природы и животного мира Родины...)))
Здесь важно не какая страна, а КАКОЙ фотограф!
Одно и тоже место, например, на Байкале или Камчатке можно снять по-разному!
Браво фотографу!
канада
Kale Brandones
Природа в любой части света прекрасна. Прелесть есть и в пустынях Туркмении и Афганистана, бескрайних снегах Севера, Чукотки в частности. Природа Сибири, Кавказа, Урала красивы безгранично, причём в любое время года. Кто видел поля красных маков, бескрайние просторы степей белых от ковыля или горные склоны полностью покрытые тюльпанами и что характерно, берега одного ущелья, имеют разный цвет. Кто видел Байкал, Голубые озёра те где снимался фильм "Земля Санникова", спорить не станут.
Там где вы живёте, не менее красиво, умейте это разглядеть.
Zair Dostov
Сибирь, Дальний Восток.
Тот случай когда ученику-двоечнику разрешили поиграть с интернетом...
Россия
хе это Рижское взморье
Логика простая. Тигр и леопард на снегу - или Россия, или Китай. Северная Корея тоже может быть, но туда фотографировать природу не ездят.
Белых медведей в Китае нет, значит - Россия.
Радик Якупов
Очень красивые фото) Спасибо!)
Бывают, я своими глазам видела )
Рустам Тамазов
РОССИЯ -ВСЁ ЧТО ТЫ ДОБАВИЛА! ЕСТЬ В РОССИИ НА ФОТО!И ВИДЕО
Mc Roma ...
Да
Bakytzhan Mukushev
Ничего себе ! Да это же леса и болота !
СССР! Там все было! Если из нынешних, то Россия!
Жили же вот люди раньше в природе... Мы по сравнению с ними "дикари из железобетонных джунглей ".
Валера Янков
Судя по этому фото, Россия.

что за животное на 9 фото?
Khabibullo Kadirov На лисицу похоже.
РОССИЯ
Лера Радченко
))))) это..родина моя.. Белоруссия!
Это может быть в любой стране
Feofan Bevazder
Россия, но фото явно заколоожированны и смонтированы, а половина и вовсе красивые рисунки, которые допустим сильно отличаются от загаженной нефтью тайги, или автор вопроса забыл их показать. В каком состоянии там некоторые обитатели леса. Или такая Россия автору вопроса не кажется Великой? И сколько леса сгорело с позволения власти за последние 10 лет, и какие теперь там животные. А на Фотошопе можно что угодно рисовать или смонтировать даже фотографии выдать 30-лет давности,согласен, видно делал это /фотоколлаж/профессионал смыслящий в своем деле
Всё от фотографа зависит!
походу Россия, очень красиво. но сначала подумал, что Исландия
Россия и так понятно
Пусть Канада, лень всё смотреть
Это Россия я другой такой страны не знаю
Это фотки созданные в Фотошопе.
Andrey Aksenov
Это Таджикистан?