Общество
Полчаса назад видел: по жаре шёл мужчина в шубе и шапке-ушанке. Не бомж. В руках держал дорогой кожаный портфель. Что...
это может означать? На вид ему было примерно под пятьдесят.
Это замаскированный иностранный диверсант из одной недружественной нам державы
приехал из далека.... с севера.... не подготовился к перемене климата
с севера прилетел...
Жена выгнала.
Вы вчера М. Булгакова не читали, "Мастер и Маргарита" ?!
Или проспорил, или сумашедший. Третьего не дано.
от такой жары и крыша съехать может)
В Новосибирске плюс 3, он отсюда к Вам...
Человек ИЗОЛИРОВАН от внешней среды и сохраняет СВОЮ температуру.
Традиционные халаты Средней Азии - ВАТНЫЕ, предохраняющие от перегрева солнцем.
Чтобы пиво не согрелось после покупки, что Вы делаете? Правильно! Закутаете его в тряпки.
Элементарно, Ватсон.
Перегрелся, бедняга.
амихофобия — боязнь повреждения кожи
анемофобия (анкраофобия, аэрофобия, антраофобия) — боязнь воздуха, ветра, сквозняков
антраофобия (анемофобия, анкраофобия, аэрофобия) — боязнь воздуха, ветра, сквозняков
криофобия (психрофобия, чеймофобия, фригофобия) — боязнь холода
психрофобия (чеймофобия, фригофобия, криофобия) — боязнь холода
фригофобия (психрофобия, чеймофобия, криофобия) — боязнь холода
чеймофобия (психрофобия, фригофобия, криофобия) — боязнь холода
криофобия - боязнь холода и льда
Человек прилетел из холодных мест, это так называемая оклиматизация, те кто привык к холоду, не может быстро привыкнуть к жаре,.. вот и всё!
Жена выгнала из дому. Наверное сказала, в чем пришел в том и уходи. Он и ушел
это был бушмен
Человек рассеянный с улицы Бассеенной...
С празднования Нового года возвращался?
он только что вернулся с другой планеты... (Кин-Дза-Дза)
хм.... тут у всех разные предположения, а я же слышал о людях которые заболевают при низкой/высокой температуре и вынуждены держать своё тело взависимости от своей болезни. Так 1 чел сделал себе морозильник и в нем живет... а на улице тепло, для него это смерть, начиная с обморочных состояний
Это четланин он портфель и шапку у землян отнял
Эпатаж.... =)
Наверное он еще зимой на работу ушел, а сейчас только освободился)))
Коуч. Борется со страхами наверное или с ума сошел или эпотирует народ или скучно или хочет удивить или много много или....
Кризис среднего возраста
решил похвастаться наверно =))
он болеет или он только что из чукотки)