Общество
Правда что мужчина в шапке ушанке это пошло?
хотела подарить знакомому англичанину (он известный ученый химик) а он так разобиделся и стал топтать ногами потому что говорит такая шапка только медведей с балалайкой кароч решил что издеваюсь. а тогда какие шапки носят еврпейцы из высшего света? не кепки же?
Как у бомжей колготка на голове в обтяжку.
Вот это -не комильфо
А это -то шо надо

у них же в Англии не бывает 30 градусов мороза, зачем ему ушанка?
англичане отмороженные ты бы лучше цилиндр трехметровый подарила, потом спарится этот придурок в шапке ушанке.
надо было цилиндр подарить. и трость. и собачку, и часы на цепочке, и чайный набор.. .
и абонемент в паб какойнить
топает он ...гад
и абонемент в паб какойнить
топает он ...гад
да глупый он
обидься ты и скажи, что медведи и балалайки- это огромная часть Русской культуры)))
это их узколобый минталитет - руский мужик пьяный, , почти голый -в семейных трусах с беломором во рту, бутылкой водки в руке и шапке ушанке.... вспомните фильм с Брюсом Уилисом - армагедон, и нашего космонавта на станции "Союз"... Мы то с вами знаем, что наши космонавты и умом и воспитанностью и профессионализмом, любого их затрут и еще троим фору дадут, и не обижаемя на их тупой снобизм, просто поплюемся в сторону их синематографа и ...будем дальше смотреть такие фильмы)))))) )
А по мне, так смотря какая шапка и как приподнесена.. . М ожет не так обыграли при вручении?
Почему то всё наше национальное - пошлость, а нигерские патлы - восторг.
Затопал, значит помнит, как тяжёл русский народный инструмент. Они уже получали по башке балалайкой в гражданскую войну, поэтому наверное обиделся.
Подари сэру скальп, он обрадуется.
в тундру его и там пусть отказывается, пошляк :)
и кто таких химичит только...