Общество
Если к вам ни с того, ни с сего часов в 5 утра завалятся не жданные гости, вы их какими словами встретите?)))
Едрить твою бабушку! Как же я вас рада видеть!! ! )))
я просто не проснусь))
Канайте туда откуда пришли :))))
смотря кто это - родню всегда встречу накормлю -расположу!
а неведомо кому и дверь открывать не стану!
Скорую уже вызвали? :)
а я жду да жду вас....
Сидят типа марсиане у себя на Марсе, выпивают чиста спакойно.
Тут вваливается ихний сосед - "Здорово, братаны! Я пришёл, мля!. "
Хозяин-марсианин так тихо, в сторону:
"Мля, незванный гость хуже Гагарина... "
Хозяин-марсианин так тихо, в сторону:
"что такое пилюка? "
чё припёрлись? -)
"ну ты, внатуре, идиот. ну, падла, заходи":))))
смотря чё за гости, а то до первого этажа не далеко буде, без лифта - намного быстрее
С добрым утром) ) а мы ещё спим...
Хай! Владимир Владимирович, Хай! Дмитрий Анатольевич! Заваливайте, чувствуйте себя как дома! Кофе на кухне, телик в холле, можете воспользоваться ванной или душем.. . и т. п.. . а я пока досмотрю свой сон
ооу, как я рад ) что не я один - "идиотина великовозрастная" не сплю ) пойдем чай пить )
Опупел, на дворе 5 утра? ты чего это?
А я вообще дверь не открою
"Никого взрослых нет дома" через закрытую дверь
Так бы встретил теплотой добром, что бы потом забыли дорогу, к таким хорошим людям. )))
введите логин!
"Доброе утро. Заходи чай попьём. " я не злой, но потом обязательно прийду в гости в это же время
Проснись!))
заходите, спать не хотите?
без слов, а с молотком, ну или лопатой.
че так рано