Общество
Если бы вы писали книгу своей жизни, то на сегодняшний день, чего бы там было больше, радости или горя, грусти?
хватает всего...
К сожалению - наверное - горя и грусти будет больше.. . Хотя и радость тоже будет присутствовать.
А больше всего там будет всяких мелочных хлопот...
Радости, конечно!
Горя у людей и своего хватит.
там было бы всего что в этой жизни существует
Грусти Человек не может быть счастлив хотя бы потому. что смертен и знает что и близкие его тоже смертны Мне жаль людей и человеческий род Поэтому это была бы книга доброй печали
Светлана Романова
Можно жить с верой, что смертно тело, а душа бессмертна. Тогда не будет место печали, а будет стремление самосовершенствоваться в добром, хорошем.
Конечно было бы все, но мне кажется радости было бы все таки больше.
Радости .Были моменты очень печальные: потеря родителей. А в остальном все радостно.
Однозначно радости! Хотя в жизни всё бывало...
С меня не очень хороший писатель... Если только попробовать.... Всё,что я бы рассказывала, было бы полно иронии, сарказма и окрашено оптимизмом. Думаю, что бурной радости особо бы там небыло.... Много бы было моих рассуждений о происшедших событиях, подвергнутые глубокому анализу с выводами. Про грусть мне не хочется вспоминать, хотя её достаточно. Если много задумываться о плохом, то жизнь совсем потеряет своё очарование, прелесть и само желание жить. Значит, больше бы было написано о хорошем, позитивном.
всего помаленьку.
Тихой, лёгкой печали по человеческой судьбе. Это единственное чувство, которое охватывает меня, когда иногда оглядываюсь назад.
Светлана Романова
Человеческая судьба в большой степени зависит от глубины гордыни, которая в каждом из нас присутствует.
Зачем же печалиться о порке?
человеку свойственно помнить больше печальных моментов своей жизни - это например унижение, оскорбление, депрессия, предательство и т. п. таков уж склад ума, хотя и хорошего, произошедшего с нами в жизни не мало.. . если бы писала я то больше всего там было про тот небольшой опыт полученный собственными печалями, потерями, предательством и т. п.
Светлана Романова
Я считаю, что человеку свойственно помнить хорошее. А, чтобы не вспоминать о плохом надо уметь прощать своих обидчиков, т.к. обижали они вас по глупости или внутренней пустоте. Разве можно их за это судить?
злости .
с удовольствием бы врезал в морду тому ,
кто временно закрыл доступ на проект в другом аккаунте
по сути ни за что, да и сам он не смог толком пояснить ...
Злости.