Общество

Если даже Израиль сам запускает свои спутники своими носителями, то чем Россия лучше?

Осталась только область балета или в этой области тоже есть, кто обошёл?
Нурия Якубова
Запустить спутник и построить на орбите станцию, огромное расстояние во времени и знаниях. Лучьше или хуже понятие относительное, для одних она (Россия )ненавистна, а для нас она Родина, плохая или хорошая . А Израиль ...может лет через 20-30 станет ; лучьше; в этом вопросе, технический рывок совершаемый Израилем обеспечен на80% притоком спецов из СССР. , А вот дальше ???Смогут создать научную базу и тут нас обойдут, тем более нам необходимо восполнять потери 90х, а гос. ворам не до этого
R1
Roman 1988 Golubikh
Лучший ответ
Такая грусть в вопросе. Оно и понятно-про латвийские шпроты никто не вспоминает. А ведь гордость страны. Причем единственная.
Пусть запускает свои кашерные спутники, дальше то что?
Lidia Lopareva
А я что-то такое читала, что Россия даже американские космические ракеты будет запускать. . Что-то насчёт "Шаттлов"... Вот нашла, читала не эту статью, но по теме http://www.inosmi.ru/russia/20100304/158444870.html
«В этом году на станцию полетит последний «шаттл» , и с этого момента Россия будет являться единственной страной, посылающей экипажи, но …. также и единственной страной, несущей всю полноту ответственности за безопасность экипажей» , -сообщил репортерам в подмосковном Звездном городке глава Центра подготовки космонавтов Сергей Крикалев.
"Даже Израиль" - обидно звучит.
Kote Gamkrelidze
Нурия Якубова Я в том плане, что крошечный по территории и ресурсам.
А откуда они запускают? Где их Байконур?
Чего же вы пархатые не убираетесь в свой Израиль, или ждёте когда мы вас туда на спутнике запустим. Ждать вам уже не долго осталось.
Россия всегда лучше всех! И все тут!!!!
Octavian Agache
почему постоянная гонка-кто лучше .а нужно просто быть друзьями
Наташа Хиль
и этот вопрос задал ИИ, я в шоке---я живу в России для мну она всем лучше чем другие страны, вообще не вижу смысла сравнивать.
Иван .
Чтобы быть великой нацией нужно иметь свою страну.
А у евреев Израиль вновь создали на территории Палестины силами России Англии и США в середине прошлого века.
Сами евреи ни на что не способны, даже на свою землю
Всё что они создают это либо с помощью кого-то, либо плагиат.