Общество

В чем тайный смысл рекламного ролика, где Н. Дроздов рассказывает о народах России, которые все вместе - Россияне?

Лучше бы объяснили, почему в СССР все жили мирно, хотя национальность у каждого была в паспорте написана, но никого это особо не волновало, а теперь вдруг понадобилась какая-то толерантность
я такую хе.. ню не смотрю
а на счет
почему в СССР все жили мирно
была война и общий враг объединил всех в стремлении победить
к сожалению власть со временем УПУСТИЛА ИДЕОЛОГИЮ
а это вещь сильная
прочти
план даллеса в инете он есть
и как оказалось не нужно на нас идти войной
дай нам много водяры шмоток
и все
сами друг друга удавим ((
тьфу
но не все же по кланяются деньгам!! это не возможно все измерять только долинной денег
ВОТ МАТЕМАТИК ПЕРЕЛЬМАН тому пример
а еще ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ВОЗРАЖДЕНИЯ СССР
вор должен сидеть в тюрьме а не во власти
ВЕДЬ ЕЛЬЦИН С ЧЕГО НАЧАЛ
ОН ПО ПРОСТУ УКРАЛ НАШУ РОДИНУ СССР разделив в беловежской пуще как торт ((
и вот еще
После победы на выборах в декабре 2003 года, Единая Россия обещала своим избирателям и всей стране решение таких проблем:

— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;

— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;

— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;

— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России;

— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;

— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Однако ни одно из них так и не выполнено.
Aidar Zzz
Лучший ответ
Дарвина забыли - Дроздов Н напомнил
боятся погромов, как в Киргизии
Вот поэтому и запускаються подобные соц. рекламы. Что бы востановить утраченное....