Общество
А вы за 20 000 рублей снялись бы в рекламном ролике,прославляющим Единую Россию?Этаким бодрым голосом вразумили б массы?
легко. только предложений пока не поступает почему-то
один уже снимался за Мавроди.. . И где он?
Что дразните? Снялась бы, конечно.
Ксенька! !!
точно проститутка!
... как показывает жизнь есть много способов рекламы.. . вот например.. . чем сюжет.. .
17.11.2011 Ближе вечеру шел вчера по Чистопрудному бульвару (г. Москва) , подхожу к м. "Чистые пруды". Тут стоит несколько теток с плакатами "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" (крупно) и какая-то мелкая приписка, толком в сумерках и не разберешь. И тут вдруг именно рядом с этими тетками спонтанно вспыхивает драка. Человек восемь молодых ребят, размахивая пивными бутылками, сцепились не на шутку. Тетки что-то там на них шипят, но никуда не уходят - партийная дисциплина, твою мать! И визуально вся эта сцена так и выглядела: пацаны дерутся, а вокруг них плакаты "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ". Очень быстро подъехали менты, две машины. Бросились они было вязать полупьяный молодняк, но при виде партийного прикрытия их застопорило. Подходят к теткам с плакатами, видно, спрашивают, что за акция такая - может, наглядная агитация по борьбе с пьянством, как Путин на последнем КВН учил? Но тетки сдают мальцов, и тем уже менты начинают бить морды. А поскольку тетки все также остаются на месте, то и эта "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ". Анекдот ру...
Ксенька! !!
супер!
Любовь Лой
эх, такую бы картинку да в рамочку... ;)
Если бы у меня был актёрский талант, я бы и бесплатно снялся.
Естественно, реклама движитель торговли!
Этих товарищей ждет ГУЛАГ