Общество
Циганка сказала, что на мне тяжелое заклятие и я должен пройти обряд снятия заклятия за 20 000 рублей. Как быть?
А еще циганка сказала, что я стану гетеросексуалом после снятия этого заклятия (сейчас я гомик). Как быть? Я очень хочу стать гетеро.
заклятие лишит тебя 20000 тыс рублей. . и только.. . кем был, тем и будешь.. . Никто тебе не сделает так плохо как сам себе...
послать ее на.... А если вы хотите поменять ориентацию, то нормальные люди к сексопатологу обращаются
Не верьте ей! И не кидайте денег га ветер! Шлите ее подальше, они по-хорошему плохо понимают! Заклятие, проклятие определяют не на глаз, а ритуалом с определенным набором предметов. Да, не бесплатно, но в 10 раз дешевле, чем она Вам сказала! Ужас!
Чет.. . мало она - попросила!!!
Скажи ей, что деньги в яйце, а яйцо на конце.
а цыганка не сказала что ты цыганом станешь
лучше набери на эти деньги "Пургена" и съешь. Ты тогда поймешь, для чего Тебе задница нужна.
Я бы за 10 000 сняла.
Самый настоящий развод на деньги. Не стоит верить цыганкам, так как обман - их ремесло.
А я тебя еще счастливым сделаю за эти деньги
Не будь ЛОХОМ. Раньше при СССР, цыгане натирали пальцы медным купоросом и просили у прохожих 2 копейки позвонить по телефону-автомату. Когда она брала монету в свои пальцы она сразу чернела. Цыганка сразу обращала внимание собеседника, что на нем порча. Так начиналась игра и в зависимости от впечатлительности клиента его раздевали до нитки. Найдите в поисковиках: Кандыба. Цыганский (Уличный) гипноз.
Не верь, это развод на деньги.
Детский сад, ей-богу))))))))))))))))))))))) За 20 000 я и сам всё сниму)))))))))))))))))))))))
Вы лукавите, вы и так гетеро. А заклятие на вас есть - точно.
За меньшие деньги в солнцево из тебя выбьют эту дурь (пидаростию и хождения по цыганкам) и подрехтую мордашку, станешь похож на мужика. Но судя по тому что ты ходишь к цыганкам с этим вопросом, дурь будут выбивать долго, больно и возможно ногами.
Да уж! Снятие заклятия в виде 20000 рублей со сберкнижки!..
могу за 10 000 снять.
Оставь 20 000 при себе, копи и иди на операцию!
мужчины что же с вами такое твориться страшно за будущее потомство
мне кажется она просто вытягивает из вас деньги) хотите?