Общество
А вас бесит когда при совместном просмотре ТВ, кто нибудь начинает подпевать вслух рекламному ролику или песне в кино?
придушить готова!
Рекламному ролику? Извращение...
на дураков внимания не обращаю пускай поют если мозги атрофировались
нет. только радует.
А вас бесит!
Прикольно и смешно.
Если человека это бесит, значит, его и многое другое может бесить, т. е. бес в нем. И этот бес (конкретная духовная сущность) , сидя в человеке будет его бесить по поводу и без повода, эта его природа будет в человеке давать о себе знать. Это не значит, что человек плохой, просто он где-то дал место этой сущности. Есть бесы раздражения, бесы гнева, бесы насилия, обжорства, наркомании (когда человек готов убить, лишь бы получить наркотики) , табакокурения (когда человека трясет, если он долго не имеет возможности покурить) .
Опять не говорю о человеке, он может быть раззамечательный, а о природе зла, которая в нем. Нужно отделить человека от этой природы и отказаться от нее сознательно, словами. И не допускать этих проявления в своей жизни, пока не наступит полное освобождение.
Иногда бесы настолько завладевают человеком, что освободить может только священник и называется это экзорцизм. Но начинается с малого.
если человек вообще бесит-то да
Горжусь!
Если кто-то рядом со мной начинает подпевать, то причина этому, видимо, я сам)))
В принципе, если поёт хорошо - то не бесит, а если голосит....
да, не очень нравиться. но если подумать, то порой и я так делаю, так что стараюсь не обращать внимания
нам с мужем нравится петь задолбавшие песенки, но прям очень противными голосами. Разряжаешься как-то)
да, ДА ДА!!!! так и хочется ёб*уть тому кто поёт, ну кроме девушки своей )
если серьезный фильм то да бесит по черному! а если фильм фигня пой сколько хочется!