Общество

Если геем можно стать после просмотра ТВ(так утверждают), то почему кто-то становится, а кто-то нет?Вас можно заставить?

.:
...lapulya... :)
Потому что это чушь. Либо гей либо нет. ОТ просмотра ТВ еще никто ориентацию не менял, ни в ту ни в другую сторону. Есть исследования, подтверждающие, что сексуальность-это врожденное. Процент геев и лесбиянок, кстати, всегда примерно одинаковый, вне зависимости от отношения общества.
Канат Сейдулаев
Лучший ответ
многоразовая информация с мощнейшего источника, обладающего огромнейшим воздействием на сознание, особенно для "сырых" личностей, несёт ауру романтики гомосексуальных связей. что есть обман и противоестественность. всё больше юношей и девушек с пропиаренными мозгами пробуют однополые формы секса из интереса, но вот становится бесповоротно гомосексуалистами немногие.
Berik Zhakupov
...lapulya... :) вот и я того же мнения, что можно стать геем после концерта Моисеева -это фантазия, причем болезненная.
Не можно... .
Тут все в сдвиге понятий... .
Прекрасно..., когда у мужчины развитая мускулатура.... сильное, красивое тело. Это эстетическое восприятие прекрасного.
А по мне.... так красивая женщина..., с фигурой.... ножками..., попочкой..., сисечками и еще более прекрасной деталью.... между ножек ...будит не только ...эстетические чувства.... но и физическую притягательность... .
Таким меня создал Всевышний....
...lapulya... :) Ааах.. какое признание! И Всевышнего приплели.. Того, который как раз вожделение и считает поводом для вечных мук? :))
У меня ТВ. нет.
Зая Из Ада
разложение общества (деградация личности) это комплексное мероприятие. Мало ТВ. Нужно еще очень многое. Но ТВ сильная штука. Вообще СМИ в этом деле несут ответственность.
Заставив нежность предявить субботу можно пропустить. По общему штанов ношению ум облегчает превращение.
Вот для того, что по ТВ гомиками не становились и была раньше статья в УК. И ведь как хорошо от гомосексуализма лечила! Оставалась лишь малая незначительная часть неизлечимых, но тяга к парадам у них напрочь отсутствовала, почему то...
...lapulya... :) Статья это применялась, это что бы вы знали, в основном к тем, кого КГБ хотело наказать. Найти 2 "свидетелей" чтобы применить статью легко.

Так что, Вы безнравственны до корня волос, Галечка. Или просто глупы.
Гульнара Ишмуратова Эта статья применялась, что б мерзота извращенная знала свое место и сидела молча не выдрючиваясь.И очень верно применялась!
Представляю - все дети поголовно)) ) телепузики :D
Альберт Фот Охренеть. Ну и выражение лица у тебя чувак.
Заставить человека нельзя, а вот сделать так чтобы он просто решил попробывать дело простого интереса
...lapulya... :) То есть.. если попробовал - смерть! -?:)))