Общество

вопрос москвичам.Скажите вы все такие гадкие и заносчивые,как будто вы пуп земли?Ехала проездом из Шереметьева,

Ехала проездом из Шереметьева,так автобус опоздал по расписанию на него накинулись с криками козел ты где был на работу опоздаем из-за тебя,собираешь тут всякую шваль,пусть катятся отсюда,это про нас проезжих.Москвичи ну неужели у вас ни капли совести не осталось?Вы что купили Москву?Я такой же гражданин России,у вас и так много привелегий,всё мало да ,зажрались совсем.
надо было через Пулково)) ) ощутила бы культуру во всей красе...)))
Олег Джалашев
Лучший ответ
Вам просто попались очень невоспитанные люди.
А в своем большинстве Москвичи очень гостеприимные люди.
Жить в Москве очень трудно и очень дорого, особенно не зажрешься.
От одних автомобилях с мигалками можно сдохнуть (простите) - ни на работу вовремя не попадешь, ни скорая помощь вовремя не приедет, даже взрывы в метро предотвратить не могут.
Вы видели не москвичей.
Вы видели приезжих.
точно таких же как вы, только на два три года раньше.
В Москве нет коренных жителей, провинция постоянно поставляет нам все самое лучшее, со всей страны и всей СНГ.
Вы смотрелись в зеркало, друг мой.
Мне тоже противно туда глядеть.
И поверьте, мне очень не нравится ситуация, когда все ваше гавно едет сюда эшелонами, а лучшие люди остаются там.... за Уралом .
такое ощущение. что речь идет о древнем анекдоте. где Бог говорит - я вас блядей три года на этот корабль собирал... .
Сергей Иванив
Так как пуп земли и строилась. Мечтали о новом пупе 3 рима из кожи вон лезли, а грозный с помощью мудрейших звездочетов выяснил что пуп земли, в который прибудет Новый Ерусалим находиться прямо перед крепостью, и врезал прямо на площади Собор Блаженого. Больной был на всю голову, сам себя тоже пупом считал и такую ментальность передал жителям.
Москвичи такого сказать не могли ...вы чего то путаете
Проезжающая видела понаехавших, а не москвичей.
2-3 раза в год, бываю... не хамили ни разу. Токма один раз, в эпоху перестройки, один старикан сказал: Едут Все, за продуктами... но он не ответил на вопрос, на какой улице в москве выращивают бычков и поросят, на колбасу... на том и разошлись.
Вы придумываете.
Elnure Tagiyeva
допустим, у вас город-милионник, а приезжих - 10 миллионов, нормальненько у вас будет? а москву действительно купили. приезжие (((
Антон Загороднев у меня родственники живут в москве где-то с 70-х годов,во дворе не заметно что много приезжих,всё спокойно,иногда на улице нет ни души. Ладно согласна что приезжих много,кто-то в гости,кто-то проездом,но это не причина чтобы на людей орать,да жара в автобусе тесно,а если бы стояли москвичи врят ли она стала орать на них,а мы что не люди? или низшего сорта если мы живем не в москве?
Кого сильнее всего ненавидят Москвичи? Кореных Москвичей.
Виктор Макаров
Николай Казанов а Коренные Москвичи - Москвичей, ну и все там остальных ))
Может, это Ленинград был? Там да, хотя хамят там очень тонко, не грубо по-хамски. Много раз была в Москве, всегда очень доброжелательно отрывались от книжки-газетки и обстоятельно рассказывали, куда мне ехать, как ехать-идти, зачем и т. д. . ТО -- точно были "новоиспечённые" москвичи.
Igor Tihiy
это вы связали этот случай с Москвой, прям аж все кричали, обычно москвичи выдержанные.. . я с Владивостока
Айназ Усенова
Айназ Усенова вернее сдержаные
Зажрались они и корчат из себя крутых хотя по сути совсем наоборот! Хотя коренных москвичей не много наверно осталось а эти хамы то же когдато из пердянска приехали но быстро об этом забыли и теперь мнят себя москвичами но как были скотами так и остались! Среди москвичей есть приличные люди я знаю! Хотя я сам изПитера !
что Москва, что провинция вот так друг к другу относятся.
Получается, мы все такие одинаковые.
А ещё "чёрные", евреи и т. д.
Как специально нас разделяют.
Не судите о книжке по её обложке. Говна хватает везде. Что, только в Москве такое дерьмо? Любой город назовите (причём не важно, России или зарубежья) и найдёте там говно. Не такое так другое. Дерьмо оно везде - дерьмо.
P.S. Приношу искренние извинения за поведение этих моих земляков, пусть и бывших (живу уже за рубежом).
Москва, это не Россия.. . Это те для справочки.. . Ну а быдла везде хватает...
Luiza M
Потому, что мы здесь постоянно живём, а вы только проездом... УСТАЛИ мы.!!!
Олег Джалашев ничего потерпишь....)))) madam московская не смеши)))
Антон Загороднев отчего устали? к нам тоже приезжают,ну и что,если вы выросли в москве это должно быть для вас в порядке вещей,а если приехали так зачем ехали вы что не знали что такое москва?
Уж извините - что понаехало - то понаехало. Они глотки грызли за теплое место - а тут такие же "умники" лезут. Обидно - да?
Лариса, рыба гниёт с головы. Я. своими ушами слышала на селекторном совещании как Лужков толкал речь: "ВЫ ЛУЧШИЕ! " и всё в таком духе. Я не коренная мосвичка и мне тоже было обидно.
Дина Умм Аниса
за мкадом жизни нет, это жизненная позиция москвичей
Где вы в Мосвке москвичей видили?
Женя Чмерёв
Мурат Замирбеков Ну это типа " В Греции есть всё, кроме самих греков!"
а мне в Москве брелок подарили, в Аэропорту. . неплохой город, оставил только положительные впечатления)
Kenzo Milano
Антон Загороднев я ездила проездом раз 10 точно в 90-92 годах,впечатления оставались хорошие,даже покупала несколько раз продукты дефицитные никто никогда слова не говорил,а сейчас зажрались.
Наверное ехала с такими же приезжими, настоящих москвичей в Москве осталось совсем мало.
Влад Карабут
Самое смешное, что, наверняка, так брезгливо орали недавно приезжие, уже почувствовавшие себя москвичами. Общаться с такими людьми противно.