Общество
Мужские носки - женский враг номер один ?
Раньше так и было! А сейчас проблем с носками нет-приученные стали (мои мужики) У меня собачка только увидит носки возле дивана или возле кресла (любимые места носков) - в момент разорвет в клочья! Таким образом хозяева носков остались без них, а я специально не покупала новые, так теперь как пошептало ни одного носка не валяется!

Первый враг.. . это портянки..
Только носки нечистоплотного быдла.
У тех, кто следит за ногами, и пользуется хлопчатобумажными носками, носит обувь из натуральной кожи, - ноги, как и носки, никогда не пахнут.
То же можно сказать и о некоторых девушках, которые не понимают, что колготки нужно покупать не самые дешевые, и стирать их часто-часто, а то бывает снимет девушка туфельку - и хочется повеситься! )
Особенно спрятавшиеся под кроватью и стоячие!
Я не враг, я босиком:)))
Что-то анекдот вспомнил. Студент едет в поезде на верхней полке. Денег нет, есть хочется. Внизу соседи по купе еду разложили на столике, разговаривают перед едой. Студент молча опускает ноги над столиком. Соседи унюхали запах от носков.
- Молодой человек! Вы носки меняете?
- Да! Только на хлеб!
Еще один.
Поймали чапаевцы белого. Петька пытал, пытал, никак расколоть не может. Заходит Чапаев.
- Василий Иванович, никак говорить не хочет!
- Все пытки пробовал?
- Да, все равно молчит.
- А ты ему мои носки давал нюхать, которые в углу стоят?
- Да вы что! Что я совсем изверг, что ли!
- Молодой человек! Вы носки меняете?
- Да! Только на хлеб!
Еще один.
- Все пытки пробовал?
- Да, все равно молчит.
Если у мужчины 200 пар носков и он меняет их каждый день, то не они уже - женский враг номер один. Имхо.
летом не актуально.
и носки и те кто в этих носках. . Привет!
&&&мухаймин &&&
Привет
Мужские носки - это признак того, что в доме мужчина. Он всегда оставляет их в разных местах, тем самым, напоминая женщине о себе !
Это с какой стороны посмотреть! А может это мы, женщины - самые главные враги мужских носков?
ну не знаю... возможно))
для неряшливой бабы- наверное, враг
для чистоплотной - вряд ли
Это не враг, это неизбежное приложение к любимому спутнику жизни.
Ошибаешься!! ! Не носки, а трусы!!!
Это не враг, это теме- бестселлер в женских разговорах )))