Общество
Если женщина наводит макияж - значит она скрывает свою природную сущность . Значит занимается по-сути обманом ?
ЭТО же обман - выглядеть лучше чем ты есть на самом деле ?
Можно создать кукольную неестественную красоту, которая действительно будет обманом, но - только обманом зрения.. . Можно наоборот, неумело сделанным макияжем не только подчеркнуть какие-то недостатки, но и просто обезобразить себя.. . Это - тоже обман.. . А вот если действовать по принципу Эсте Лауде "макияж должен быть незаметен", то это уже своего рода искусство, а настоящее искусство всегда искренно...
выхожу на тропу войны.. . БОЕВАЯ РАСКРАСКА
так говорили индейцы
Макияж выделяет то лучшее, что есть у женщины.
В какой-то степени да, немного лукавства, чтобы понравиться мужчине. Ведь они "любят глазами".)))
Она просто подчеркивает те достоинства, которые неопытный или невнимательный мужчина может не заметить.
хотит тебя Приручить..) - Значит ты ей Интересен..)) )
например в Бумажниге..)) - будьть осторожней..))
Во как.. . Значит ты хочешь всех натуральными лицезреть? Ужас какой: -)))))) Это извращение: -)))))))
Kankuro Zveryka ^_^
Зато не ошибётся! :)
Юлия Темербек
Так пусть знакомится в бане=)
А мужчина, когда бреется
Искусство - обманом быть не может !!!Это просто - эстетика !!!:) :) :)
Антош, ну хоть реснички -то подмазать мона? _)) А) ) Ну пожалста)) ) Дюже хотца длинные и пушистые подчеркнуть))) )
Главное, када купаисси в водичке, то тушью водостойкой нада пользоваться, а то пол-пляжа мона в реанимацию буИт свозить))
Gani Raimkulov
Приветищще . Ну ежли тока реснички ...
Нет. Она просто уважает окружающих, чтобы не испугать природной сущностью=)
Конечно, обман! Особенно он ужасен утром...
Но обманывается только тот, кто хочет быть обманутым.
много ты понимаешь!
Угу.. . и если мужчина бреется и стрижется, то это тоже как-то смахивает на обман.. . В натуре-то он не такой...))
Максим Фаустов
Антон не бреется и не стрижётся, а Вы, женщины, уже и бреетись..срам какой)))))))
Она подчёркивает свою красоту.
Каждому хочется быть лучше - разве это плохо? По-моему плохо - это когда наоборот !
А когда мужик на пляже подкладывает батон "салями" в плавки - он мечтатель?
Gani Raimkulov
дурак наверное
Наводит макияж, чтобы подчеркнуть достоинства своей внешности.
она подчёркивает свои достоинства
вот смотри, у теба аватарка в виде обезьяны.. . Это же не ты? Я надеюсь..)) ) и явно не твоя сущность) ) я думаю не стоит заморачиваться. А если девушка хочет выглядеть хорошо - это замечательно.
Если женщина наводит макияж - это самый лучший способ приманить самца, обратить на себя внимания мужчин, выделится из толпы и т. п.
Макияж делает женщину привлекательнее, тоже природа, чья окраска ярче - тот выживает и лучше видно в толпе, приманивать всеобщее внимание!
Мужики - дураки вы! Все ради вас, а еще и не нравится! Обман ему!
Ирина Глухова
Какие самцы? =)))))))) женщина элементарно привыкает к косметике, как к одежде=))) Потому что без макияжа считает себя раздетой. Просто не все умеют пользоваться косметикой, а пользоваться ей нужно в меру и едва-едва.
Нормальная Женщина просто подчеркивает свою красоту макияжем со вкусом. А кричащий макияж-это просто глупость женщины или ее комплексы. Обман мужчин-не есть цель нанесения макияжа
Женщина наносит на лицо декоративную косметику с целью украшения своей природной красоты!
Айдар Алтынбеков
Зачем же украшать то, что и так красиво?!
бред!
нет конечно!
она старается выглядеть лучше
нет конечно!
она старается выглядеть лучше
Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой — один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже — но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют.
Впрочем, как раз эта тонкая грань между миловидностью и красотой позволяет женщинам творить чудеса с помощью нескольких граммов косметики.
Это значит что она по случаю подводит свою естественную красоты с помощью косметических средств