Общество
Цивилизация, религия, культура ставят одну Цель, это уничтожить природную сущность Человека, его естественные инстинкты,
каким его сделала матушка природа, постоянно подавляя своей гнилой антиприродной моралью и философскими учениями о Грехе, законах, порядке вещей в этом презренном Мире! В мире лжи, пороков, извращений! Не ведет ли вся эта гнилая культура человеческих ценностей к полной деградации Человека, превращении его из гормоничной части природы в его самого страшного врага и следовательно самоубийцы!? И стоит ли удивляться, что не смотря тысячилетние религиозные учения о добре и зле, люди становятся только злей, ценичней и ненавидящими себя и себе подобных!?
Люди, верующие В РЕЛИГИЮ, которая давно уже не религия и является на столько искажённой в плане нравоучений, губят себя тем, что нынешняя церковь заставляет их думать, что они по сути ничтожные существа, указывая на то, что мы являемся рабами божьими, грешными и должны всю жизнь страдать. А то, что мы являемся частью божественной силы и воли, имеем возможность стремиться к самосовершенствованию, т. е. к богу и являемся (чистыми) изначально, и только не соблюдение заповедей приводит нас к гибели, об этом не часто услышишь. Т. е. нам изначально, на протяжении многих веков вдалбливают, что мы грешны и должны всю жизнь замаливать свои грехи. Так как же можно говорить о нравственности и о здоровом развитии человека, если вышеперечисленное запрограммировано в нас уже давно...
Приехали.. . До развития культуры, цивилизации человек был животным с инстинктами, но благодаря развитию разума стал гомо сапиенс
но вы же прозрели на фоне этих извращений, значит есть в этом поучительное нечто, что приведет человека к его первозданному состоянию.... к гармонии:)
Фашистскую сущность своего вопроса, пытаешься скрыть словоблудием. Неужели ты, решил, что умнее и хитрее всех живущих?
ученик? а не слишком ли замахнулся? много знаешь плохо спишь. сложно думаешь не спишь совсем....
Родимся все с чистотой в душе и в помыслах. А дальше каждый выбирает свой путь. Кто-то ценит в себе человека и силён остаться им. В такого и силком мусора не натолкаешь.
А кто-то в какой-то из моментов своей жизни позволяет себя сломить и не сопротивляется этому и дальше. В такого начинают постепенно ссыпать все пороки - по мере их принимания: курение, сквернословие, пристрастие к алкоголю, блуд, порнография.
Кого-то ведут дальше - содомия, педофилия и прочие извращения.
Надо делать правильный выбор в жизни и не нужно ни на кого выливать свою злобу - если выбор сделали неверным или не прислушались, когда предупреждали об опасности не того пути.
это потому что у человечества такая карма ))))
Да да, задавить личность и загнать барана в стадо. И получается ведь. А с кем непрокатило, автоматом изгой.
главноя цель тупое человеческое стадо (реформа образования)
бесправное население
медвепуты это продвигают со всей силой,
бесправное население
медвепуты это продвигают со всей силой,
и не говорите!! ! висели бы сейчас на веках, хвостами помахивали, бананы трескали.. .
а что сейчас? на работу беги, готовь, стирай, убирай, детей в школу, время на инет трать драгоценное - ужас!!! !
красивые и правдивые слова !!!