Общество

Мужчины ходят в спортзал и качают мышцы, хорошо одеваются и бреются, чтобы выделиться в толпе, завлекая самок? =)

чтоб на человека быть похожим, а не на чепушилу )))
ЕП
Елена Пайль
3 010
Лучший ответ
Геннадий Шавельский Кто такой чепушила?=)
Это альфы, педики и мажоры. Настоящие мужчины качают мышцы не в спортзале, одеваются скромно, не имеют понтов, а выделяются среди пацанов наличием денег. За ними и так очередь стоит.
Ira Cilingir
Ira Cilingir
83 504
Геннадий Шавельский Я думала наличием ума=)))
Нет, это всё для себя, любимого! Приятно, чёрт побери, глянуть на свой обнаженный загорелый, мускулистый торс, играя мышцами пресса стоя у зеркала и вдыхая запах дорогой косметики после того как принял ванну и побрился!
А самки... самки сами прибегут.)))
Саша Смирнов
Саша Смирнов
81 359
Мало их в спорт залах, я вам скажу, не многие следят за своим здоровьем и внешним видом.
все делается для привлечения женского внимания . Начиная от собственно тела и кончая машиной, деньгами, положением
Эти мужчины завлекают женщин.
Самок завлекают небритые, воняющие пивом самцы.
Это твой отец, муж, сын, брат так делают? Тогда понятны твои выводы ((((
Геннадий Шавельский Лечиться никогда не поздно=)
Мы делаем это для того, чтобы самки делали суперпрически, покупали модные шмотки, ходили на фитнес и делали макияж.
В спорт зал я хожу потому, что уже просто привык и некайфово себя чувствую если не занимаюсь)) Одеваюсь я вроде обычно, но на работу приходится одевать костюм)) Бреюсь потому, что жена говорит, что у нее раздрожение от моей щетины) )
Вроде полностью вам ответил )))
Андрей Савин
Андрей Савин
26 003
И это тоже! Но самому приятно ходить в нормальном виде!
Не только,
симпатичным людям быстрее предлагают работу
Симпатичным людям больше доверяют
Хорошая физическая форма - хорошее здоровье
Ira Cilingir Николай, настоящие мужчины сами предлагают работу.
Ага. Для чего еще это нужно.
я не знаю за каким чёртом я хожу уже 4 года в спортзал и бассейн.. как был глистом так и остался.. так что выделяюсь тем что рыжий а завлекаю непреодолимым обаянием..: -)
ТК
Тоха Кан
9 615
Геннадий Шавельский Ужель тот старый добрый Локи в новом виде?=))
Мария Сивкова Не волнуйся! Подойдёт время возмужаешь! :-)
Нет, чтобы глядеть на себя в зеркало и любоваться.
Ха-ха-ха-ха, о, просветленная Вы наша! Очень редко мужчина ходит в спортзал, очень редко он хорошо одет в нашей стране, ну бриться - это вообще вопрос дизайна и воинской дисциплины.
НО! Если это все присутствует в данном персонаже,. . Вы всерьез думаете у данного человека есть проблемма с наличием женщин?! !
Уверяю Вас, скорее всего у него проблеммы со свободным временем и налоговыми органами.,
"Нет чтобы глядеть на себя в зеркало и любоваться рельефом. "

дада стоять перед зеркалом и банки целовать)))) .

фсе для себя любимых!
Юнус Хамитов
Юнус Хамитов
2 186
Естественно! Павлины тоже хвост распускают! :-)
Ольга Зяблова
Ольга Зяблова
1 101
"завлекая самок? =)" - бывает что, и не только.

Похожие вопросы