Общество

Какая самая главная мужская слабость?:)

Юра Бурмака
Женская привлекательность )))
ОК
Олжас Калижаров
Лучший ответ
Постоянная потребность в сексе.
Екатерина <>
Удар ниже пояса, а он бывает разным)))
Юра Бурмака Да не важно, ещё раз можно.:-))))))) Приветик.:)
Чаще всего женщины ))) А так пищеварительный тракт весь ))) особенно для тех кто не умеет готовить
Max Rufat
Какая самая главная мужская слабость-- это неумение прощать ..Мужчины, которые не умеют прощать женщины их маленьких недостатков .. не наслаждаются их великими достоинствами .. Это моё мнение .. Всё остальное в мужчинах -- их достоинства ...
неуверенность в себе. Отсюда невозможность принимать решения, брать ответственность на себя. Такой мужчина лишен мужского стержня, хотя и не импотент
Бабы
Антон Мичурин
в невозможности отказать ( не в сексуальном плане) женщинам
либидо
Nazgul Kenzheeva
Пиво
Любовь Пугина
Любовь к себе, единственному
невозможность противостоять удовольствиям....
Машина, оружие, женщины.
пока еще возраст позволяет)))
Ну, за всех ответить не берусь, но у моего мужа - ребёнок, дочка. С сыном он построже, а с дочкой ...))) В общем, слабость моего мужчины - папина дочка!)) ) Остальные слабости на этом фоне меркнут))
Таня Нищук
Пиво, бабы, папиросы.
Мы.. женщины=)
G.
Gulnaz .
х... й стоит, голова не работает.
Желудок.
И это не шаблон, правду говорю.
"Секс, пиво"- бла бла бла.
Пожрать вкусно, чё ещё надо?
В принципе и женщин это тоже касается.
невозможность существования без женшин) )
начиная с тех, кто их рожает, заканчивая теми, с кем они готовы умереть в один день))
Импотенция, причем не только в сексуальном плане!
Сладости.
Самая главная мужская слабость-красивые и молодые девушки, даже не как любовницы а даже как подруги. Каждый мужчина хочет быть с молодой девочкой. И девушки это активно используют. В Древней Греции идеальный возраст для брака- м-39 д-19 лет.
Arina .
Женщина!!!!
Футбол и море пива)))
Просто Я
ну конечно хорошо покушать, чтобы в гараже стаяла самая дорогая машина, а в постели самая красивая женщина!!!
Milagros Arano**