Я, Все конечно понимаю, согласна с многим выше перечисленным, но хотелось бы, добавить к списку, нерешительность !!!Сегодня произошёл на работе не стандартный случай, простой, но не стандартный! Пятеро мужчин не смогли принять элементарного решения и всё из за, нерешительности !!!
Надо было вызвать меня, чтобы я разрулила такой пустяк, а затем намылила им шею, за нерешительность !!!
Общество
Скажите, а вот в чём проявляется мужская слабость? Если можно без пошлости...
В том, если он начинает кричать, если не хватает аргументов, или применять силу по отношению к слабому.
В женственности.
Или, другими словами, в отсутствии мужественности. И в эгоизме.
Отсюда и берут начало все слабости.
как в чем, хочит хочит, а не может
Мужик слаб тогда, когда не умеет добиваться своего. Некоторые не умеют - это и есть их слабость.
В жалости. И неумении распознать наигранный вызов жалости. Это, основное оружие женщин. Проти нее, есть, только наглость мужская, а она зависит от образованности и воспитания мужчины. Менее образованный, более наглее и менее поттвержен, жалости к жещине и детям, а также к старикам.
когда боится на родительское собрание идти)))
в любви
"Женщина живет для любви. Мужчина для любви жить не может, но может жить ради другого человека. " Так сказал Ремарк. Возможно слабостью мужчины и являются близкие люди.
самое слабое место это их самолюбие.
В слабости к женскому полу и склонности к предательству.
в малодушии
Если в глобальном смысле - в отсутствии мужества, нерешительности в поступках и т. п. Если в медицинском - в неспособности к эрекции, в ситуационном - в наличии слабых сторон в какой-либо позиции (зависимость, шантаж и т. п.)...
Как же так, мужская слабость и без пошлости? Думайте что говорите...
мужская слабость - проявляется в инстинтах) ) желании защитить, помочь, накормить)) ) утвердить себя как лидера) все)))
В болезни! Посмотрите на заболевшего мужчину, он же как ребенок, лежит, стонет: "ну сделай что-нибудь, чтобы мне легче стало! " И такое бывает даже при обычной заложенности носа. А в основном они - молодцы.
У каждого своя. Как и у женщин...
Когда он боится за любимого человека.
мужская слабость к---футболу, рыбалке, лежании на диване с пивом, разбрасывание носков, есть по ночам, бабничество, н и много много много еще чего
в женской красоте