Общество
В каком случае мужской плач вы не оцените как слабость?
В моем понимании любой плач - это проявление внутренних эмоций, и мужчины в этот не исключение (кроме пьяных слез).
В любом случае. И не только мужской. За искренность я точно осуждать не стану.
ни в каком. Что значит слабость?? ? Разве человек не может позволить себе быть слабым ???разве это порок признать что ты слаб! никто не обязывал мужчину быть сильным ВСЕГДА! И только по настоящему сильный мужчина может сказать :" Да, сегодня я слаб, сегодня я уязвим, сегодня я плачу! " Позволить себе слабость не роскошь а необходимость, что бы смочь собрать себя в кучу))))))
Таких случаев может быть не один... все-таки есть душа у мужчин
Виктория Завгородняя
слова ВСЕ ТАКИ говорят, что у Вас на это счет сомнения ))
боль за родных и близких, за свою Родину
Когда умирают близкие.
ОТ РЕЗКИ ЛУКА!!!
когда не дай Бог он потерял маму отца или детей (
Смерть близких, эмоциональный стресс
боль от расставания с любимой, за родных, Родину, близких, любимых животных
Когда умер собственный ребенок.
Знаете.. . сегодня разговаривала со своим дедушкой, ему 82 года. Так вот он начал плакать из-за того, что не сможет приехать на крестины к правнуку, т. к. очень плохо себя чувствует. Разве кто-нибудь скажет что это проявление слабости?? ? Я аж сама чуть не разрыдалась :(((
Назгуль Кихметова
сгребли бы дедушку, посадили в машину и отвезли на крестины
Когда делаешь ставки на аукционах и твоя ставка не самая большая тебе возвращают баллы