позволительны всем. можно плакать, и не казаться при этом жалким или слабым.
недавно видела в метро пожилого мужчину, который плакал. у него было благородное и одухотворенное лицо. видно было, что он чем-то очень обеспокоен, что у него произошла серьезная беда. у него просто лились слезы из глаз, лицо не кривила гримаса. он выглядел сильным.
Общество
Слезы позволительны мужскому полу или это признок слабости???
Слёзы полезны для глаз. Из этого и нужно исходить.... из полезности.. .
))))))
Бывает... Слабость не в слезах, слабость в коленках бывает.... Мужчины слезы в себе держат... воспитали так... Виноват тот самый настоящий мужчина, которого все знают, но который никогда не показывается... С детства-мужчины не плачут... Вот мы и не плачем...
позволительны... нельзя держать переживания в себе
Наоборот, классно, когда ОН плачет... Вроде на человека становится похож))
как исключение позволительны..
иногда в полумраке кинозала бывает:)))
Мужские слезы тоже бывают разные. Неприятные, если это какой-то алкаш или хлюпик. Но когда вижу слезы сильного мужчины, то становится не по себе. Это очень тяжелое зрелище для меня. И это ни в коем случае не слабость. Это выражение "мужчины не плачут" очень губительно для них. Выход эмоциям должен быть
Я над каждым трупом плачу ...мухи
Иногда и мужчины плачут, но не всегда от слабости...
это признак сентиментальности.
Мужские слезы это признак отчаяния!!!
Ничто человеческое им (мужчинам) не чуждо.
они же тоже люди бывают, поэтому можно))
Незнаю даже но точно не признак слабости
От причины зависит...
как говорят незя держвать в себе эмоции. мужчина тоже должен выпустить эмоции. а то вот и случаются что мужчины рано умирают от сердечного приступа и тд