Общество
Почему Президент такой великой страны,как Россия,обрадовался айфону,будто ребёнок или туземец?
Почему будто
Этим он всем демонстративно сказал. что президенты тоже люди. В прочем мог и правда обрадоваться. одно другому не мешает.
Просто он вежливый. Думаю, недостатка в айфонах у него нет.
У нас жизнерадостный руководитель. это намного лучше чем нытик или плакса
Порадовался, что по тайникам в Кремле шарится не надо, включил Айфон, доложил и все знают откуда с точностью до метра, теперь и спутников наведения не надо, даже, если на разборку и изучение пустил в секретную лабораторию :)))
Просто проявил политкорректность. . и ничего более..
Путин ему только люлей раздает, вот он и рад халяве.
воспитанный и деликатный человек. чтобы никого не обидеть)))
Странный вопрос.. . А если бы он никак не отреагировал, или был бы недоволен - вы бы тоже спрашивали ПОЧЕМУ?
Скорее второе.
халяву ЛЮБИТ-ЖАДНЫЙ ДЮЖЕ-КАК ВСЕ ЕВРЕИ ВПРОЧЕМ
Эльназ Сафави
евреи не жадные а предприимчивые. а при чем здесь медведев? а, наверное давно слово "еврей" не писали, тренируетесь, чтоб не разучиться?
потому что подарили))
он сделал вид, что обрадовался.. . он уж лет 5 покруче айфон юзает...
Он прикидывался, чтобы слабоумных не обижать.
халява
А почему Обама спал на унитазе, когда ё**ул 200 грамм будто у него рак желудка?
элементарная вежливость
потому-что он в душе бОльшОй ребёнок))))))))))))))))))
Дипломатичность - очень важное качество в политике
В России таких технологий не увидишь (
На халяву, как говориться и уксус сладкий)))
ну надо же польстить американцам, сделать вид что у нас такого он не видел!!!!