Общество
" 2 часа назад; -))
Вы когда отдыхаете на природе всегда как бомж ходите в старой, рваной одежде?
да щаз! выезд на природу это еще не повод расслабляться))))
Я здесь живу - на этой природе. Хожу как удобно, сейчас туриндустрия такая же стильная, как и вечерняя мода. Каталась как то в Куршавеле, зашла в магазинчик, где все это продается в невероятных масштабах, и теперь выгляжу в лесу круче рождественской елки. =))) А уж эти названия - полартек, симпатекс, гортекс и все такое.. . И что то там не пачкается совсем, а что-то не продувает, что-то греет. А вот, когда жарко, никто ничего умного не придумал - купальник и шорты с майкой по старинке. Это все у серфингистов лучшее, они специалисты по такой одежде.
Вроде ничего не забыла. =)
Светлана Светикова
во-во,а балтико ходит в костюме сборной испании по футболу,в нем реально на бомжика смахиваю
На природе только в шортах!!!
Только в бархате и шелках!
Надо быть ближе к природе, а лучше сливаться с ней.

Райхон Максутова
ну ладно, небось так прогуляться...)))
Бочкарёв Владимир
Капец!!!Всем!!!!
Инго Прост
никто не прилетел-отменили самолет.сообщили в аэропорту.слава богу что так закончилось-прилетают в понедельник.спасибо за кролика....зайка....
Инго Прост
Мне очень плохо....Простите меня....

Тыныч. Бердикулов.
это про ваши ночные....они меня убивают...http://www.youtube.com/watch?v=UldZLjm_EN0
Тыныч. Бердикулов.
сообщения в мире не ходят!!!фото-КЛАССССССССССС!!!!
Тыныч. Бердикулов.
Татьяннн-я не могу вам и на почту написать!ящик ваш не открывается для отправки письма!
Бочкарёв Владимир
Не уважаете меня -я это уже понял когда выкинули из друзей и опозорили меня со стиккерами перед всей категорией....могли бы их спокойно удалить и мне написать чтоб не присылал.Но,сказать СПАСИБО своим друзьям должны были....прощайте Татьяна.и,запомните-пинать мужчину когда вдвоем можете как хотите....но УНИЖАТЬ....при всех!!!НЕХОРОШО!!!
там есть ЧЕРНЫЙ СПИСОК....я и к этому готов
Тыныч. Бердикулов.
Танюша....просто напишите что у вас все хорошо!это КАПЕЦ!!!не вижу вас -вылетаю со своим интернетом!!!!хорошо?
для вылазки на природу есть спортивный костюм.
P.S> неперивариваю подделки...
зачем такие крайности )
в удобной и не новой
Нее, я токо в смокинге и на "Ролс-ройсе". :)))))
Чаще без неё...
ну когда приезжаю, то все нормально. но к концу отдыха-да, как БОМЖ.:))
Люблю в жару носить сарафан. У меня их бес счета. Плечи, ноги загорают. И ветер продувает.
Нет, в легких платьях.
Нет, терпеть не могу подобного из серии "никто не видит и ладно".
нет! я к природе отношусь уважительно и в чём попало в гости к ней не выдвигаюсь))
Просматривается рабское равнение на социум, чтобы и на отдыхе как на работе. При чём тут бомж?
В удобной, добротной, старенькой одежде приятнее в лесу, чем в удавке-галстуке и начищенных туфлях.
мой выбор коммуфляж удобно и практично, захотел сел, захотел лег и не паришься, что помнется или испачкается.
когда в деревню еду ношу всё старое, блин со стороны посмотришь точно как бомжик)))))