Общество

Когда вы отдыхаете на природе после вас остается мусор и не потушенный костер?

ой.. . ну чтобы костер развести вот так- нельзя. .
Определенные места для отдыха и барбекю - и естественно весь мусор убирается..
Ольга Волкова
Лучший ответ
Нет, только порванные женские трусики и несколько презервативов :))
ОЛЯ
а для чего на природе костёр?
Татьяна Погребная Многие любят посидеть у костра. И я люблю. Моя стихия - Огонь!
Madina Utemisova А шашлычки?А песни под гитару..
Всё недоеденое мясо закапываем в ямку и заливаем водой костёр. После нас в лесу и поле чистота и порядок.
Максим Шитов
конечно нет .
Здравствуйте!

Всегда после себя убираю ВЕСЬ мусор! И не из-за боязни четвертования, а исключительно от любви к природе!
А посидеть у костра мне тоже нравится, Кристина!

Всего Вам хорошего!
Татьяна Погребная Добрый вечер и спасибо за пожелание, как всегда! )))
Нет пластик увожу с собой на костер писаю железки закапываю
Виталик Mss
Андрей Васильев без запятых, смешно читается)
мы только для песиков еду оставляем недоеденную. а мусор обязательно уносим! мы обычно на природе отдыхаем семьями, девки ж своих мужей (и я своего, в том числе) заклюют, если они вдруг что оставят!)))))))))))) )
дааа, так послушаешь - все за собой убирают. . а мусор в лесу все равно лежит.. . где же эти хрюши?!)))))))))))))
Нина Музыка
Мусор забираем а костер обычно мы, мужчины, тушим)))
..::didara Zhikeyeva::..
нет конешн...
Анна Лбова
Кристина, из пожнадзора, что ли?
Ладно. Отвечу.
Я из Красноярска, наш ближайший лес - заповедник Столбы.
Там плевать-то совестно, а за костер вообще четвертовать могут.
Приходится блюсти культуру!
Но.. . так как насильнячать себя не люблю.. . Прихожу домой - и развожу костер во дворе! !
Отдыхаю душой...
Иван Палий
Татьяна Погребная Нет, я не из пожнадзора. Переживаю за лес и вообще за природу. А костры, огонь сама люблю.
Убираю всё Я не свинья (соб. в пакет и в урну)
789 *
что горит - сгорает, остальное увозится, и костер всегда тушится
Нет конечно.)