Общество

Сейчас подеремся. Она утверждает, что ей логика и не нужна. Так нужна Женщине логика или как?

Сания Аитова
http://www.youtube.com/watch?v=VZ1OzLEmwoA
Зачем женщинам логика если они такие красивые и желанные !!)))

Математическую логику изучают 2 года,
а женскую всю жизнь )))

О, женская загадочная логика,
В ней много неизведанных чудес.
Не в силах мировая педагогика
Постичь тех дивных мыслей темный лес.

Она полна поступков неожиданных
Порою крайне сложно их понять.
Сюрпризов удивляющих, невиданных
Про них поэму смело можно написать.

Немало бились гении бессмысленно
Пытались разгадать ее секрет
Не счесть попыток смелых многочисленных,
Но точного ответа все же нет…. .

А может, пусть останется загадкой,
И у мужчин всегда к ней будет интерес.
Ведь так манит таинственностью сладкой
Тех мыслей женских необъятный темный лес.

Женская логика
это
брызги
фантазий
и
иллюзий,
вплетенные,
в нужное время
и
в нужном месте,
в
венок
истины

Добрый день !!
Вадим Фесенко
Лучший ответ
Логика нужна всем. Теперь деритесь :)
Есть просто логика, есть железная логика, и есть женская логика. Все на своих местах и все существует, несмотря ни на что.
Sirojiddin Sangirov
Ваша логика нам не нужна.
конечно не нужна... война сама план покажет... по ходу действия противника )))
Бакыт Айтбаева
Конечно нужна!
если утверждает, что не нужна-не спорьте.... всё таки своей личностью женщина может распоряжаться самостоятельно и навязывать, делая из девушки рабыню, ты не проявляешь себя с лучшей стороны....
Сания Аитова Ни в коем случае. Полная свобода мнений. =)
Конечно нет! В этом пусть мужики соревнуются, а вот нутром понять человека и проблему - тут женщинам равных нет. И это понятно: ведь они с другой планеты!
это и есть её логика!!!!
Мария Михед
Сания Аитова =)))) Гениально! =))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нужна. Как без логики жить и анализировать?
Некоторые парни вообще говорят что у женщины логика не развита.. . Обидно)))
мужчинам логика нужнее. ) у вас она и развита лучше, как правило.
а у женщин интуиция развита лучше, чем логика.
поэтому возможен компромиссс - вы поддерживаете ее с логикой, а она вас - с интуицией.)
Недели не проходит, чтобы женщина не пересмотрела свои взгляды на эту проблему ))
Нужна кончено. . и не только женщине))
Логика нужна любому здравомыслящему человеку. Интуицией всю жизнь не проживешь
Логика нужна, но у каждого она своя...