Общество

Если душа после смерти не умирает, то хотели бы Вы вернуться вновь на эту землю впоследствии?

C H E C H E N E C
Конечно! Но только на остров, в качестве папуаса !
Сиди у чума, кури бамбук, ходи с голым задом, жуй капусту .
Лера Янчукевич
Лучший ответ
C H E C H E N E C Привет золотинка! Оч-ч-чень тонкий подход к задаче... До меня бы не дошло это изумительное решение... Пока сползла под стол, сейчас проржусь...
и надеюсь выползти под танец умба - юмба...
Видимо так и произойдет.
Вы бежите впереди паровоза и рассуждаете о том чего захочет или не захочет бабочка. хотя сами вы при этом пока еще гусеница и вам до бабочки как до Луны.
Я иносказательно.... ну вы поняли.
Я не верю в то, что душа бессмертна.
Алексей Сасов
А что тут делать? Вот на другую планету это было бы интересно.

А так снова попасть в какую нить дикую страну типа России. И снова быть рабом паша от зари до зари на хозяина. За кусок хлеба крышу над головой и обрывок тряпки в виде одежды ?
Нет. Земля - это пересадочный пункт перед следующей отправкой, а куда - неизвестно. Скорее всего в рай, а кому-то и в ад.
Юля Абрамова
Нигде в Библии не говорится, что душа бессмертна или что она не может умереть.
«Уровнял стезю гневу Своему, не охранял души их от смерти» (Псалом 77:50).
«Душа согрешающая, та умрет» , — заявляет Иезекииль 18:4 и 20.
А если ты обратишься к Моисеевому закону, ты найдешь много мест, где говорится о том, что душа может быть «истреблена» или уничтожена (Левит 7:20—27; Числа 15:30, 31).

Те, кто умерли, могут вернуться к жизни через воскресение.
Когда время, на которое Бог допустил зло, истечет, «все находящиеся в памятных склепах услышат.. . голос [Иисуса] и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения суда» (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15).
Благодаря воскресению люди вернутся к жизни и будут жить на райской земле, как это первоначально и замыслил Бог.
St
Street
Если в раю круче чем на земле, то выбор очевиден.. . В рай или кудатам еще черт занесет...
..alenka.. ..voovaa..
как я могу судить об этом сейчас, а вдруг там лучше и интересней?)))
Faxraddin Nabiyev
Юля Абрамова Поэтично сказано и очень красиво! Респект!
По своей воле -нет.