Общество

Какие у вас есть страшные тайны можете поделиться, я вам расскажу одну из своих?

Когда то в детстве мне было лет 6 или 5 (еще до школы) мы с дачными друзьями увлекались поиском снарядов с войны и подрывом их в костре.Однажды нашли огромную минометную мину, и заложив в костер стали ждать, а она все не взрываеться, не выдержав пошли посмотреть и тут она жашнула и одноному парнишке просто всю грудину разнесло насмерть, остальные нас тока чуток поцарапало.Мы очень испугались что нас накажут и закопали его в песке в овраге.И решили никаму про это не говорить.Сказали что в этот день с ним не гуляли. Его родители до сих пор считают что сана кто нибудь украл(теперь они умерли).Вот уже больше 20 лет прошло.История рельная-изредка сняться кошмары.
Елена ********
Сюжет прямо просится под перо В. Пелевина. Впрочем, вряд ли детишки могли так уж здорово закопать тело. Скорее всего вашего убитого друга нашли, просто вы были уже далеко, в городе; а потом пошли в 1 класс, и на следующее лето на дачу не поехали.
Хотамчон Гулов
Лучший ответ
Елена ******** а зарыть легко было просто песка куча ямку вырыл и с обрыва скинул грунт он и присыпает
Пипец!!!! И будут сниться!!!!
Была одна страшная военная тайна, я расписался за неразглашение и не могу тебе её открыть.
тролль. долго выдумывал очередную историю.
Ириша Власова
В одном доме умерла бабушка. Все свои вещи она разделила до смерти между родственниками. Но старое пианино не досталось никому. Тогда родственники сдали его в комиссионку. Пианино купила одна семья. Через месяц оно сломалось, а починить было некогда. Через день ночью вдруг пропал отец. На следующую ночь — мать, затем — сын. Дочь вызвала милицию. Тогда милиция положила на кровать большую куклу. Ночью в 12 часов из крышки пианино вдруг высунулась рука и схватила куклу, отвернула ей голову. Затем рука потащила эту голову под крышку пианино. Милиционеры бросились к пианино, открыли его крышку и увидели, что там стоит гроб, а в гробу лежит та старуха, которая умерла.
Roza Roza
У меня есть страшная тайна: я учусь рисовать, а кисть вытворяет, что ей заблагорассудится.
Может лучше что-нибудь позитивное вам рассказать? Нельзя же всю жизнь жить в одних лишь кошмарах....
на то она и тайна, что никому нельзя рассказывать...
я пробывал норкотики . И я с друзьями в 4 часа ночи грабанули магазин
жесть история.... А я в том же возрасте примерно разорил гнездо и убил птенца.. . Сам не пойму зачем.... Урод малолетний, теперь вспоминаю и не пойму мотивов своего поступка.
Елена ******** да кстати ощущения примерно похожие
даа с таким секретом хоть дневник показывай с двойками .