Общество

Вот вы сидите в своих интернетах

Вместо того, чтобы встать со стула, научиться чему-нибудь и делать это круче всех, стать круче Стива Джобса или Леди Гаги (у кого что лучше получается). Вы не хотите оторвать свои задницы, чтобы стать лучше, или вам что-то мешает?
Мария М
а вам что мешает? или вы уже стали круче Стива Джобса или Леди Гаги?
Иришка Ивницкая
Лучший ответ
Только о себе. Я болен инетзависимостью. Лечу ее он лайн. Знаешь другие способы? -отпиши буду благодарен.
Как пелось в одной песне:

I can't find a reason why I should justify my ways...
Интернет для меня - это всего лишь пара часов развлечения, я так отключаюсь от проблем реального мира. Для меня ничего не стоит оторвать задницу и заняться чем-нибудь другим, более полезным.
Остальным тоже советую не зацикливаться!
Сергей Липатов
О себе совсем не сказали, или с другой планеты.
Любов ~<>~
А я и так луччи всех) все делаю) ) Не верите?))
Без денег и спонсоров нечего и начинать, это -же и ежу понятно. Имхо.
Юлия Зеленова
Джобса знаю - гойлова Эппла, а Кака - это кто?
Ирина ...
а обязательно что-то делать круче всех? я круче всех сижу в тырнете.)))
Вот иногда сижу в своих интернетах... Могу в ваших посидеть )
От того и слышим !
Umid Beck
Мне не надо отрывать задницу. что бы стать круче Гаги. Мне бы оторвать - чайник пойти выключить.
А зачем мне быть лучше всех? Это понты. Я стараюсь быть лучше всех для своих близких, для тех, кому это нужно. А покорять весь мир - пусть этим занимаются честолюбцы.
Тохир Чилаев
Ды нехочу. . А что в этих Стива с Ледями хорошего.
Не нехотим)
а ты сам это сделать не хочешь?
Мария М Хочу.