Общество

китай прекрасно живет в своем интернете--чего наши то боятся аналогичного? фейсбуки и твиттеры- есть альтернатива

Дарья Тимохина
Боятся не наши, а Запад и местная либерастня, которую к нашим никак нельзя отнести !
Андрей Арапов
Лучший ответ
Собственная история так ничему вас и не научила...
Назад в "светлое будущее"!
Да, нам только своего эрзац-интернета и не хватает...
Алексей Копил
Да ладно поменьше троллей из за бугра будет.... Странно что он еще открыт....
мне по фигу, не помру))))
КНР специально (!) создало собссную ОС (Операционную Систему) - для защиты собссных Пользователей от длинных рук АНБ США.

Печально... что "у России собссный исторический путь!"...
Да и мы в снговском не плохо живём
Ж7
Женя 777
Тут вопрос возникает. СНГ много родни в разных странах. Вот тут что делать?
Гы-гы-гы, когда говорят о нашей "внешней политике" мне смешно, какая политика, когда всё бабло там?
Anna Chubuk
а кого "русские хакеры" взламывать будут?
Алан Догузов
Конечно, есть альтернатива - путиннет. Будете получать ежечасные новости о достижениях в науке и строительстве светлого будущего. И зачем вам знать, как другие живут - крепче спать будете!
Елена Жукова
Альтернатива всегда есть, вот только как воспримут её массы?
Зачем нужен какой-то "свой" интернет, если и глобальный работает нормально? С приходом "своего", что-то подсказывает мне, что это будет очередная пропаганда, как по ТВ и сплошная цензура. Или так необходимо, чтобы каждый знал, что мы по всем показателям растем на 146% ежедневно?
а ещё они кошек и собак едят как ты курицу . Не хочешь перенять тогда и этот их опыт ?
Дарья Тимохина пример не удачный не в втему